Импорт, экспорт  США – Россия все операции один экспедитор

Наша американская логистика предлагает воздушные и морские перевозки по конкурентоспособным ставкам, а также окажет четкие таможенные и складские услуги.

Высококвалифицированные брокеры специалисты в импорте и экспорте, лицензированы в США. Департамент логистики, обладает глубокими знаниями во всех видах перевозок и учитывает расписания движения транспорта, а так же таможенные правила.

Давайте обрабатывать и возить ваши грузы эффективно!

Есть запрос? Обращайтесь, ведь мы и существуем для того что бы везти ваш груз от начала и до конца. Работать с одним оператором на всём пути мультимодальной перевозки удобно, просто и надежно. Офисы и сеть обслуживания у нас по всему США и России, выгодно получать услугу от компании несущей ответственность от забора до доставки.

Одна компания, один контакт для всех механизмов доставки – специалисты знающие толк в работе с клиентами.

Товар в США мы можем забрать в течение определённого временного окна.

Доставка на следующий день, через день или в течение нескольких дней – любая транзитная скорость доставки, которая вам требуется.

Услуги по земле, воздуху и земле.

Мы оказываем услуги комбинированных и смешанных перевозок,  предлагая все варианты транспортных механизмов доставки.
Грузовик заберёт товар у отправителя и доставит его в аэропорт, далее самолет привезёт груз в Россию и вновь автомобиль повезёт его получателю.
Машина контейнеровоз привезёт контейнер на склад вашего американского отправителя, гружёный контейнер будет доставлен в океанский порт и привезён в Россию, где его опять поставят на колёса и транспортируют автомобилем или железнодорожной платформой к месту выгрузки.

Во время выполнения транспортных операций будут выполнены таможенные формальности и оформлены все сопровождающие документы.

Удобно работать с разным транспортом,  но с одним экспедитором и у вас нет необходимости использовать отдельные компании для каждой транспортной операции.

Телефон офиса в Москве +7(495) 64-68-143 Электронная почта zakaz@glx.su

доставка посылок из США