Грузовые перевозки по маршруту  Москва – Ростов-на-Дону.

Только сотрудничество с крупной, хорошо проявившей себя на рынке грузовых перевозок компанией, может гарантировать вам своевременную доставку груза из Москвы в Ростов-на-Дону.

ГЕЛАКСИ Лоджистикс — это прекрасный пример ответственной, надежной компании, которая за все время своей работы хорошо зарекомендовала себя перед клиентами и партнерами, благодаря исключительному качеству сервиса и комплексному, индивидуальному подходу к каждому заказу.

Грузовые перевозки осуществляются нами по специально разработанным маршрутам. В нашей компании цена на доставку всегда прозрачна и не может внезапно измениться после подписания договора или заявки на перевозку.

Для транспортировки также принимаются и сборные грузы в Ростов-на-Дону, минимальный вес отправления 10 кг. Большой, привлечённый за годы работы, автопарк позволяет нам выбирать оптимальное ТС для перевозки любых грузов.

Высокая эффективность нашей работы – результат огромного опыта и ответственного подхода к работе.

Получить подробную консультацию и узнать цену на доставку груза из Москвы в Ростов на Дону вы можете по телефону или отправив запрос на нашу электронную почту.