Не секрет, что где присутствует бизнес, будет развиваться службы доставки грузов. Близость к столице, наличие градообразующих предприятий (в частности ВПК НПО “Машиностроения”), статус наукограда и инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса позволяет говорить о перспективе развития рынка грузоперевозок в Реутове. В городе по состоянию только на 2009 год было зарегистрировано более 2500 предприятий и приходилось 50% общего объема товаров и услуг.

 В условия быстрого роста, увеличения конкуренции и развития транспортной сети, только сильные компании смогут успешно развиваться на рынке грузоперевозки Реутов в 2014 году.

 «GALAXY Logistics» – грузоперевозки Реутов и окрестностях по самым актуальным тарифам для юридических лиц и компаний. Работая с нами, легко убедится что мы:

 Профессионалы. Другие в этой индустрии долго не задерживаются

 Компетентны. Мы знаем о грузоперевозках Реутов всё и не оставляем белых пятен в работе.

 Ответственны. Вы можете доверить нам свой груз и быть абсолютно спокойны за его состояние и сроки доставки.

 Ценим интересы заказчика в первую очередь. Без этого нельзя говорить ни о какой репутации

 Постоянно совершенствуемся и ищем новые решения логистики.

 Наша компания специализируется на доставке грузов малого тоннажа и крупногабаритные грузоперевозки Реутов для нужд любого бизнеса.

 Все эти годы мы лишь стремились делать нашу работу быстро, качественно и в срок, никогда не останавливаясь на достигнутом. К вашим услугам все мощности нашего автопарка – от быстрых и маневренных автомобилей “Газель” до многотонных фур.

 Ценообразование услуги грузоперевозки Реутов будет зависеть от того, какой груз вам необходимо перевести, дальность маршрута, времени в пути, а также наличие или отсутствия экспедирования. Мы также предлагаем выгодные скидки и бонусы для всех компаний, желающих долгого и продуктивного сотрудничества.

 Хотите ли вы перевезти груз в Реутове или в любой точке Москвы и Московской области – наша компания осуществит это качественно, в любые сроки.

 Откройте новые пути развития Вашего бизнеса вместе с нами!