Грузоперевозки с ГЕЛАКСИ из Москвы.

Грузоперевозки с ГЕЛАКСИ из Москвы.Грузоперевозки с ГЕЛАКСИ из Москвы. 

Грузовые перевозки и складская логистика, это тот хлеб, который нас кормит. Наша компания профессионально оказывает услуги по грузоперевозкам в Москву и из Москвы, а также складские услуги.
 
Специализация нашей компании — это грузоперевозки из Москвы и Московской области, оказание складских услуг и международные перевозки.
 
Грузоперевозки в компании оказываются с 2009 года, с момента основания транспортно-экспедиторской компании. Складские услуги мы начали оказывать позднее. С внедрением складских услуг мы завершили этап формирования комплексного 3PL оператора.

 Сборные перевозки.

Сборные перевозки из Москвы по России. Доставка производится по всей территории РФ, в большинстве городов России доставку товара до дверей производит наш агент или представитель.
По ряду маршрутов ходит транспорт нашей компании. На начало марта 2015 года у нас было два маршрута из Москвы в Ростов-на-Дону и в Санкт-Петербург. Особенностью нашего сборного сервиса является перевозка по низким ценам сборных грузов большого объёма.

 Автомобильные перевозки целыми машинами.

Наш транспорт оказывает услуги по перевозке груза по Москве и Московской области. По городу мы возим как правило газелями и бычками (либо импортными аналогами).
Региональные перевозки мы как правило осуществляем большими машинами, кубатурой до 120м3. 

 

Авиа перевозки.

Мы возим практически любой товар, но основная наша специализация, это перевозка фармацевтических препаратов по России. Перевозка фармацевтических и медицинских грузов требует профессионального подхода, который мы можем обеспечить.
 
Обращаясь к компании ГЕЛАКСИ вы получаете не просто перевозчика, вы получаете полный и профессиональный пакет услуг по 3PL логистике.