Компания ГЕЛАКСИ Лоджистикс благодарю своему стратегическому партнёру в США предоставляет услуги перевозки по территории США и Канады.

Мы предоставляем услуги по подбору и доставке крупногабаритных и тяжелых грузов по территории США и Канады.

При перевозке сборных и небольших грузов мы используем частные курьерские компании Северной Америки или привлекаем к работе владельцев транспорта. Хотя как правило при покупке товаров в США доставку небольших товаров до склада или даже получателю в России, в подавляющем большинстве случаев обеспечивает магазин или продавец.

При покупке тяжелого или габаритного товара весом более 70-100lb (35-50кг), также известного как Freight, продавцы часто предоставляют своим клиентам возможность самостоятельно забрать купленный товар. Как правило, такие товары уже нельзя отправить обычной почтой (USPS) или компаниями FedEx, UPS, DHL, и стоимость отправки существенно возрастает. Возникает потребность организовать подбор груза и доставки его, к примеру, на один из наших складов в США или в порт.

Теперь это не проблема, более того, новые соглашения позволяют нам отправлять товары по ценам заметно ниже тех, что предлагают продавцы, а также цен, которые вы можете самостоятельно найти на сайтах американских компаний-перевозчиков.

Один из крупнейших перевозчиков www.rlcarriers.com предоставляет услуги по весьма приемлемым тарифам и дает возможность рассчитать стоимость доставки прямо на своем сайте. Используя наши дискаунты, мы зачастую можем предложить нашим клиентам расценки до 20% дешевле.

Например:

• подбор груза весом 100 кг у частного лица или компании на одном побережье США и доставка груза на другое побережье, к нам на склад для последующей отправки в Россию или Украину, обойдется всего около $300,

• доставка мотоцикла около $500,

• квадрацикла или снегохода $600,

• автомобиля около $800.

Если груз находится в непосредственной близости, мы можем организовать вывоз своим автомобилем. Хотя, как показывает практика, это выгоднее, чем нанимать компанию лишь в радиусе максимум 100 миль (2 часов езды).

Мы сможем организовать доставку по территории США, практически всего чего угодно, включая грузовые автомобили и катера.

При покупке крупногабаритного груза контактируйте с нашими операторами, мы оптимизируем ваши расходы и организуем не только доставку из США в Россию или Украину, но и по территории Соединенных Штатов.

Грузоперевозки по США - подбор и доставка грузов по территории Америки