Городские перевозки каждодневно востребованная услуга логистики которой пользуются большинство  компаний, предпринимателей и физических лиц.

Городские перевозки каждодневно востребованная услуга логистики которой пользуются большинство  компаний, предпринимателей и физических лиц.

Наша компания ГЕЛАКСИ Лоджистикс организует доставку товаров  по городу и области используя различные машины.  

Если рассматривать рынок внутригородских перевозок то можно сказать, что как  правило, такими перевозками занимаются небольшие компании, которые вышли недавно на рынок логистики и способны пока только адекватно организовать грузовую помощь для мелких и средних компаний и обеспечить быструю доставку грузов внутри города и области.

Мы развиваем стратегию одного окна, когда клиенту оказываются различные транспортные услуги от внутригородских перевозок до мультимодальных услуг. Данная стратегия позволяет нашей компании быть постоянно нужной клиентам, а клиенты получают дополнительный плюс работая с одним транспортным оператором.

Поскольку большая часть перевозимых по Москве грузов составляют малогабаритные грузы, очень часто перевозка в городе осуществляется по схемам сборных или попутных перевозок, для того, чтобы максимально полно воспользоваться возможностями транспорта. Данные схемы позволяют использовать полную грузоподъёмность автомобиля и сокращать его перепробег.

Для того, чтобы перевозки были действительно грамотными, необходимо организовать логистику таким образом, чтобы большая часть перевозок осуществлялись тогда, когда количество пробок и задержек на трассе следования минимальна. Наши сотрудники стремятся правильно организовать внутригородскую логистику, они тщательно анализируют структуру городского движения, выделяя его главные ритмы для того, чтоб для каждого типа перевозок из разных районов города определить дополнительные маршруты, которые позволяют обойти любые затруднения, которые возникают на трассе следования по оптимальному маршруту. Для этого используется помощь различных систем от слежения по GPS системам до аналитики Яндекс пробки, вырабатываемый алгоритм позволяет отслеживает как маршруты, так и состояние дорог по маршруту, помогая водителю выбрать наиболее удобный путь.

Соответствующие системы электронного анализа и управления могут стоить достаточно дорого, однако, компания, которая стабильно позволяет быстро привезти грузы в любую выбранную заказчиком точку, не обращая внимания ни на какие привходящие обстоятельства, и с высочайшим качеством привлекает клиентов намного сильнее, что ведет к увеличению валового дохода. Кроме того, не попадая в пробки или простои, транспорт требует меньше затрат на обслуживание и ремонт, что также позитивно сказывается на бюджете компании.

Кроме того, для организации грузоперевозки в городе важно постоянно искать клиентов и обеспечивать доставку любого типа грузов, которые могут попадаться, например, и попутных. Поэтому автомобиль может проходить через ряд точек, в которых принимает попутные грузы и затем забрасывает его в те точки, которые указаны заказчиками. Если перемещением грузов управляет электронная система и аналитик-логист, то доставка может идти фактически, по одному оптимальному маршруту, где все точки остановки размещены достаточно равномерно и близко друг к другу.

Также в городе очень важна доставка срочных грузов, и очень часто это является едва ли не самым выгодным видом перемещения, потому что оплачивается практически всегда сразу же по прибытии груза или предоплатой и позволяет формировать высокую оборачиваемость капитала компании. Для получения заказов на срочные грузы лучше использовать интернет-портал с приёмом онлайн заявок и обработкой их логистом и аналитиком. Заказ такого рода может выдаваться машине, которая уже находится на выезде в качестве попутной перевозки.