Грузоперевозки и торговля с США

“ За морем телушка полушка, да рубль перевоз” — гласит русская поговорка.

Задача нашей компании выстроить логистику клиента так, что бы доставка товара из заморской страны США была максимально выгодна.

И это не пустые слова, мы в течении нескольких лет выстраиваем наш американский  логистический сервис.

В кризис рынок логистики расплылся в разные стороны, если ранее какая то компания специализировалась на городских перевозках по Урюпинску, то сейчас готовы хвататься за все перевозки подряд и по российской привычке демпингуя на перевозке и не понимая как вообще и на чём в Штатах экономят. На самом деле в США можно экономить на налогах, таможенном оформлении и правильно выстроенном процессе который выстраивается годами.

Наша компания работает на рынке логистики в США с 2009 года, свои шишки мы набили на других клиентах. И если вы обращаетесь к нам впервые вам повезло, сейчас мы передадим вам только свой опыт и, хочется завершить предложение — За одного битого двух небитых дают. Бить нас конечно не били, но при первых перевозках в 2009 году несколько раз морально мы страдали, ну и материально.
 
Если ранее вы не работали с США, давайте предварительно консультироваться в каком штате вы покупаете товар, на какой склад или в какой порт везти. Так при вывозе товара через штат Новый Гемпшир вы сразу сможете сэкономить от 5 до 7.5% на налоге с продаж.

При выборе контейнерной линии необходимо понимать логистику по США и порой предлагаемый нулевой налог с продаж не компенсирует стоимость доставки через всю территорию США.

А вот при авиаперевозках наоборот может быть выгодно провезти товар по всем штатам и отправить через штат с низким налогом и получить дополнительную экономию на авиаперевозке.

Так иногда оптимальный и экономный маршрут  при перевозке из США выстраивается с доставкой в канадский аэропорт с перелетом груза в Европу и дальнейшей авиадостовкой в Россию. По срокам такой маршрут занял три дня, а стоимость оказалась не только ниже наших конкурентов, а оптимизировалась и оказалась ниже нашей же предлагаемой при перевозки из США сразу в Россию, при этом по срокам доставки проигрыша практически не было.
 
Раз в 6 месяцев мы встречаемся с нашим Американским партнёром, прорабатываем новые сервисы и варианты доставки.

Наш Американский куратор приезжает в Россию и проводит обучение нашим сотрудникам обучая премудростям американской логистики, дополнительно поговорить о любом виде бизнеса или обсудить интересующие вопросы можно здесь.

доставка посылок из США