Городские перевозки относятся к самому популярному и востребованному виду автомобильных грузоперевозок

Городские перевозки относятся к самому популярному и востребованному виду автомобильных грузоперевозок. Этот вид перевозок играет очень важную роль, как для обеспечения нормальной жизнедеятельности города, так и для безперебойной работы предприятий и компаний любого рода деятельности и всех форм собственности.

Наша транспортная компания, занимаются перевозкой грузов по городу, перевозя всё — от корреспонденции до продуктов питания.

Этот вид грузоперевозок очень надежен, достаточно недорогой и быстрый.

Единственным осложнением может быть пробки и заторы при интенсивном движении транспорта по городу и состояние дорог. Городские грузоперевозки осуществляются по предварительно разработанному маршруту, который строго соблюдается. Для того чтобы перевезти груз, вашей компании необязательно иметь собственный автопарк, можно прибегнуть к услугам транспортной компании ГЕЛАКСИ Лоджистикс.

 Перевозка грузов в городской черте осуществляется малотоннажными грузовиками как отечественного, так и иностранного производства. При необходимости транспортировки грузов большого веса или крупных партий товара также можно использовать грузовые автомобили большей грузоподъемности.

Городские грузоперевозки занимают львиную долю (60%) всех перевозок.
Поэтому значимость городских грузоперевозок не вызывает сомнений.