GALAXY Logistics осуществляет перевозки в Республику Башкортостан

GALAXY Logistics осуществляет перевозки в Республику Башкортостан, с доставкой по региону различных грузов. Начиная от срочных послок из Европы или США, до транспортировки тяжёлого и негабаритного оборудования. Наша организационная структура построена таким образом, что мы одинаково хорошо доставляем сборные, стандартные и негабаритные грузы.

Прибывший в республику товар далее доставляется локально, основными направлениями перевозки грузов из столицы Башкирии города Уфа является северо-западное и восточное направления.

Северное направление: Нефтекамск, Агидель, Дюртюли.

Северо-западное направление грузоперевозок.

Наиболее значимый грузопоток проходит по первому направлению, на север в города Дюртюли окрестности, Нефтекамск и Агидель. По северо-западному направлению грузы доставляются преимущественно в город Янаул. В городе Нефтекамск на берегу Камы рядом с границей Республики Удмуртия расположено большое количество производственных и торговых предприятий, центры досуга, школы и больницы районного значения. Промышленность города можно разделить на нефтеперерабатывающую, автомобильную и товаров легкой промышленности. Основными потребителями услуги грузоперевозок являются такие крупные предприятия как:
группа компаний Таргин (Таргин-Бурение, Таргин-Логистика, Таргин-Механосервис), бывшая компания Башнефть;
завод искусственных кож (Искож) на улице Магистральной;
Нефтекамский автомобильный завод (НеФАЗ) на улице Янаульской;
предприятия по производству и ремонту сельскохозяйственной техники Башсельмаш;
центральная районная больница, просветительские учреждения;
кинотеатры, малый и средний бизнес в торговле и сфере услуг, банки;
Башкирская генерирующая компания (БГК);
Нефтекамские электрические сети;
другие нефтекамские заводы: Трубопроводного оборудования, Механический завод, Белкамнефть.

Особое место занимает грузодоставка в район города Дюртюли. Здесь, в Дюртюлинском и Чекмагушевском районе, получателями являются нефтедобывающие и обслуживающие нефтедобычу предприятия. Также, в поселке Кутерем активно сотрудничает с транспортными компаниями филиал компании «УралСиб нефтепровод».

Северо-западное направление: Янаул и район, Кармановская ГРЭС.

Основную долю грузоперевозок осуществляют в сторону Карамановской ГРЭС.
В пятидесяти километрах от города находится Кармановская ГРЭС, плотина которой расположена на реке Буй, притоке Камы. В организацию поставляется большое количество грузов: оборудование, расходные материалы, сырье, топливо.
В городе Янаул большое количество принимаемых и отправляемых грузов приходится на основные предприятия города: молочный завод, завод стеклопластиковых изделий, водоканал, электрические сети, несколько банков, больницы и школы. В Янаульском районе грузополучателями являются несколько крупных сельскохозяйственных предприятий.

Восточное направление грузоперевозок: Сим, Аша, Месягутово, Кропачево, Иглинский район.

Выгодное транспортное расположение Уфы позволяет на западном направлении организовывать доставку не только в Иглинский, Салаватский, Кигинский и Дуванский районы Башкортостана, но и в Ашинский район Челябинской области. В основном это предприятия нефтеперерабатывающей и энергетической промышленности.
В Кропачево находится филиал ОАО «УралСиб нефтепровод», принимающий грузы для нефтяной промышленности, самое крупное предприятие Ашинского района – Ашинский металлургический завод, поставщик металлопроката. Большие грузопотоки принимают Миньярский карьер, Ашасветотехника, хлебокомбинат.
В городе Сим находится весьма интересное по характеру выпускаемой продукции предприятие: «Тирни и Хендерсон». По просторам страны и за рубеж отсюда поставляется гидравлическое аварийно-спасательное оборудование. Компания является дистрибьютором другого крупного предприятия Сима – завода «Агрегат». Продукция завода не имеет аналогов в России.

С помощью нашей компании можно не только завозить в РБ грузы, а вывозить по России и на экспорт.

Для получения более подробной информации позвоните +7 (495) 64-68-143 иил напишите на электронную почту zakaz@glx.su