Экспресс перевозки

Экспресс доставка — когда нужно по быстрому 

Наша компания предлагает услуги по экспресс доставке грузов по России и миру.  

Вы на сайте ГЕЛАКСИ Лоджистикс читая данную информацию об экспресс доставке грузов от 1 кг уже поставили свой груз на правильный путь.  

Пока выаш груз только стоит на правильном пути, а вот что бы он срочно поехал это наша работа.  

Первоначально лучше заключить договор и оформить все наши взаимоотношения официально. Наши специалисты сделают это очень быстро.  

Для того что бы сделать правильно перевозку вы отправляете нам поручение экспедитору ( Заявку на перевозку) после чего мы её подтверждаем и тем самым уже берём на себя обязательства по забуру груза у отправителя.  

Следующим шагом идёт забор груза в согласованное время. Наш экспедитр принимает товар и доставляет на наш склад для обработки и консолидации с другими грузами идущими в сторону грузополучателя.  

Но, если нужно товар или образец доставить очень срочно и быстро, груз следует сразу в аэропорот или в автомобиле к получателю.  

По прибытии груза на склад он при необходимости доупаковывается, номеруется и стикеруется и ждёт своих грузовых приятелей для последующей загрузки в автомобиль или контейнер.  

Пошёл следующий этап перевозки груза.  

Если это авиагруз, то в машине он доставляется в аэропорт и сдаётся авиационному грузоперевозчику для погрузки в самолёт.  

Доставка наземных грузов осущестялвется автотранпортом и железной дорогой. Ваш груз может ехать в составе нашего сборного автомобиля, вагона или контейнера. Либо мы его догружаем в транспортные средства наших партнёров.  

По прибытии груза в регион назначения наши агенты или представители его доставляют по указанному адресу.

 

Для уточнения стоимости перевозки вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявку на расчет доставки вашего груза.

Галерея ГЕЛАКСИ-ТУТ

Экспресс доставка - когда нужно по быстрому