Экономия на сборной перевозке груза в Новосибирск.

Кризис- это время поступать разумно.

Наши предложения по экономии денег и времени при заказе сборной перевозки в Новосибирск из Москвы. 

Как правило под перевозкой сборного груза подразумевается доставка  небольшого груза из одного города в другой в транспортном средстве в котором везут грузы различных грузоотправителей. Транспортным средством в таком случае может быть самолёт, автомобиль, контейнер или железнодорожный вагон.

Груз собранный от различных грузоотправителей в самолетё имеет наиболее высокую стоимость. Это обусловлено небольшой вместимостью воздушных судов и их высокой скоростью доставки. Авиа перевозка в большинстве случаев выполняется пассажирскими самолётами и регулярными рейсами в отдельных случаях организуют грузовые маршруты заказывая чартерный рейс.
Следующий вид сборной доставки стоит в разы меньше авиаперевозки и осуществляется автомобилем, сроки доставки автомобилем больше чем самолётом, но он выигрывает в стоимости. Груз как правило собирается от различных грузоотправителей и грузится в грузовик, далее этот автомобиль следует по маршруту и выгружает груз при проезде по маршруту, либо в Новосибирске на складе, многие грузы везут “от двери до двери”.

Более длинной получается доставка товара в Новосибирск в составе сборного вагона или контейнера. Но есть вариант отправить товар в багажном вагоне скорого поезда в таком случае достигается приемлемая скорость доставки и стоимость транспортировки.
Перевозка грузов в Новосибирск багажным вагоном скорого поезда наиболее актуальна  во время ненастья, перед новогодними и другими праздниками. Это время когда самолеты не летают или летают но берут на борт только скоропортящиеся грузы у которых всегда приоритет в погрузке. В таких случаях сроки доставки багажным вагоном в составе скорого поезда могут быть аналогичны задерживаемой авиаперевозке.

Наша компания оказывает услуги по перевозке груза из Москвы в Новосибирск используя возможности и преимущества различных видов транспорта. При организации сборной или срочной перевозки в Новосибирск мы учитываем стоимость и требуемые сроки доставки.
Удобной формой доставки является наш принцип “ от двери до двери” в таком случае груз всегда в поле нашей видимости и ответственности.

 Важным дополнением к сборной перевозке из Москвы в Новосибирск являются перевозки сборных грузов из Европы в Новосибирск и доставка товаров из США в Новосибирск. 

Варианты, способы и другие вопросы лучше задать нашим специалистам которые предложат вам различные варианты по цене и срокам.