Доставка товаров из США

Не смотря на взаимные санкции, экспорт грузов из США в Россию не уменьшился. Актуальность грузоперевозок из США в Россию остаётся. Из США в Россию везут электронику, компьютеры, электрооборудование, технику, автомобили, продукты питания, одежду и многие другие товары.

 

Грузы из США в Россию доставляют по морю или авиатранспортом.

Срочная доставка грузов из США  в Россию нашей компанией производится авиатранспортом, так как это наиболее быстрый на сегодняшний день и надежный способ перевозки. Забор товара производится из любого штата, при покупке товара наиболее экономично доставлять товар в Россию через штат New Hampshire имеющим нулевой налог с продаж. Но важно указывать наш склад в New Hampshire до оформления заказа. При заказе перевозки через нашу компанию вы можете заказать нам таможенное оформление, упаковку грузов и быструю доставку в Россию в нужный вам город.

Авиаперевозки в Москву осуществляются каждый день, налаженные партнёрские связи со многими авиакомпаниями позволяют предлагать низкие тарифы на авиадоставку. Наша компания может гарантировать бесперебойную и срочную доставку грузов из США.

Если вам необходимо доставить груз из США в Россию быстро, надёжно и безопасно, вам стоит обратиться в нашу компанию.

 

Необходимо отметить на то что большой популярностью при перевозках из США в Россию пользуются сборные грузы.

  1. Большой процент сборных грузов приходится на ТНП, оборудование, материалы и т.д.
  2. В США у нас имеется целая сеть офисов которая даёт возможность производить доставку грузов из Северной Америки при помощи авиационного транспорта или в составе сборного контейнера.
  3. Наличие сети позволяет оперативно забирать товар практически из любой точки США и Канады.

Если необходим дешёвый способ доставки из штатов в Россию предлагаем воспользоваться морской перевозкой. В Америке находится более 300 морских портов, самым крупным считается порт Нью-Йорк.
«ГЕЛАКСИ Лоджистикс» на протяжении нескольких лет осуществляет успешное  партнерство с компанией имеющей сеть складов и филиалов. Наш партнёр имеет контракты с  крупнейшими международными портами Америки, такими, как порты Нью-Йорка, Филадельфии, Бостона и Балтимора.
Все перевозки из США являются мультимодальными. Первым этапом любой перевозки является доставка автотранспортом до аэропорта, консолидационного склада или морского порта. Затем – следует основной этап перевозки по воздуху или морскими путями. Доставка до заданной точки в России производится также автомобилем или железной дорогой.

 

Наши заказчики получают ряд реальных преимуществ обратившись к ГЕЛАКСИ Лоджистикс:

  • Забор груза и/или товара из любого пункта в США;
  • Доставка в любой населённый пункт России;
  • Помощь в таможенном оформлении;
  • Экономия на налоге с продаж в США;
  • Реально конкурентоспособная и гибкая система ценообразования;
  • Планирование максимально выгодных схем и сроков транспортировки товара;
  • Комплексность: оказание помощи в решении всех разрешительных, законодательных и таможенных вопросов.

Доставка товаров из США

доставка посылок из США