Оптимальное решение для перевозки небольшой партии продукции или документов из/в Казахстан — доставка сборных грузов. Лучшие предложения по сборным перевозкам в Казахстан.

Сборные перевозки – одно из самых востребованных направлений деятельности транспортно-логистических организаций. Такие доставки выгодны как для заказчика, так и для компании, которая оказывает данные услуги. Сборка грузов – это объединение товаров разных габаритов или документации от нескольких предприятий в одно целое, чтобы перевезти их в выбранном заранее направлении. Наша компания GALAXY Logistics предлагает вам, уважаемые клиенты, осуществить транспортировку в Казахстан.

Особенности перевозки сборных грузов

Клиенты транспортных компаний не понаслышке знакомы с понятием «минимальная масса груза». Товары и документы, вес которых ниже этого значения перевозить, используя стандартные методы, нерентабельно. Многие специализированные фирмы отказывают заказчикам, или же клиентам приходится платить внушительные суммы за транспортировку. Именно поэтому такой востребованной услугой является доставка сборных грузов, которая позволяет отправлять товары или документы любых габаритов и массы. Преимуществом такого способа является не только экономия средств заказчиков, но и более оперативная по времени перевозка.

Как осуществляется доставка сборных грузов в/из Казахстана

Наша фирма GALAXY Logistics проводит доставку сборной продукции по отработанной до мелочей схеме. Для начала менеджеры формируют и анализируют заказы от клиентов. На следующем этапе мы собираем грузы на складе в Москве. В это же время наши сотрудники занимаются их тщательной упаковкой, готовят все сопроводительные документы. Затем готовая продукция распределяется по транспортным средствам и доставляется в пункт назначения.

Преимущества сборных перевозок в Казахстан

Данный вид транспортировки не зря пользуется такой популярностью как у юридических, так и у физических лиц. Ведь он обладает следующими достоинствами:

  • Основанная на перевозке одним транспортным средством товара от нескольких клиентов, доставка грузов позволяет экономить финансы заказчиков услуги.
  • Такой тип транспортировки осуществляется как внутри страны, так и по территории других государств.
  • Регулярность рейсов по наиболее востребованным маршрутам. Клиенты могут быть уверены, что в назначенный срок машина будет готова к отправке.
  • Возможность доставки от двери до двери. Такая услуга гарантирует целостность и сохранность товаров или документов, а также передачу получателю их лично в руки.

Еще одним несомненным достоинством сборных перевозок в/из Казахстана является отсутствие необходимости заполнять целую кипу разнообразных документов. Наша компания возьмет на себя все эти заботы.

Как не ошибиться при выборе перевозчика

Доставить груз по указанному адресу — казалось бы, что проще. Однако к выбору транспортно-логистической организации необходимо подходить максимально ответственно, особенно это касается перевозок в другие государства. Стоит доверять компаниям только с положительной репутацией, наработанным опытом и базой постоянных клиентов. У данного предприятия должны быть в порядке все разрешительные документы, сертификаты и лицензии. Компания должна быстро обрабатывать заказы, а также предлагать клиентам перевозку наиболее подходящим видом транспорта.

Стоимость доставки сборных грузов – также важный показатель, по которому можно судить о надежности перевозчика. Цена на услуги не должна быть неоправданно высокой. Также важны предварительные подробные консультации и проработанная до мелочей логистическая схема маршрутов. Перевозчик должен осуществлять страхование продукции заказчиков, а также предлагать доставку от двери до двери. При наличии у транспортно-логистической компании всех перечисленных условий с ней можно начать сотрудничество.

Обращайтесь к профессионалам

Фирма GALAXY Logistics – эксперт в области перевозок сборных грузов по стране и за ее пределы. Использование прогрессивных технологий помогает нам качественно и надежно оказывать клиентам помощь в транспортировке товаров. Мы умеем работать эффективно, надежно и с отдачей на 100%. Среди клиентов нашей компании – государственные предприятия, коммерческие организации, частные лица. Максимально комфортные условия сотрудничества, индивидуальный подход, гарантия выгодных тарифов, бережное обращение к перевозимым документам и товарам – преимущества нашей компании.

Если вам необходима доставка сборных грузов в Казахстан или из этой страны, пожалуйста, звоните. Наши специалисты подберут идеально подходящий вариант, оптимальные сроки, максимально низкий тариф. Мы предлагаем современные, полностью технически исправные транспортные средства, опытных водителей, расторопных курьеров и, владеющих всей информацией, менеджеров. Ежедневная слаженная работа нашего коллектива – 100 % гарантия выполнения ваших заказов.