Сборные перевозки из Турции в Россию — выгодное решение для транспортировки продукции. Доставка сборных грузов нашей компанией выполняется быстро и качественно по самым лучшим ценам

Турция – один из крупнейших производителей высококачественных товаров различного назначения. Внешнеэкономические связи этого государства с Россией активно развиваются, в результате чего налаживаются продуктивные торговые отношения.

Любая коммерческая или производственная деятельность предусматривает доставку грузов. С учетом географического расположения обеих стран, осуществить это достаточно сложно. Поэтому транспортная компания, которой вы доверяете ответственные задания, должна быть проверенной, ведь от качества обслуживания и результатов сотрудничества зависит успех и процветание любого предприятия.

GALAXY Logistics — надежный партнер вашего бизнеса

Наша компания работает на рынке услуг более 10 лет. За это время нам удалось создать уникальную систему доставки, которая воплощает три важных принципа:

  • высокая скорость;
  • аккуратность;
  • доступная цена.

Мы предлагаем не просто услуги. Сотрудничество с нашей компанией – это философия комфорта и спокойствия наших клиентов.Доставить груз из любого населенного пункта в Турции по выгодной цене помогут сборные перевозки. Этот метод позволяет значительно снизить стоимость транспортировки, потому что для доставки используется только одна единица транспорта, а оплата пропорционально распределяется между всеми собственниками товаров. Сэкономив на доставке, вы значительно увеличиваете рентабельность бизнеса, при этом качество транспортных услуг в нашей компании остается стабильно высоким.

Сборные перевозки из Турции

Отправке грузов их Турции в Россию предшествует сборка. Это комплекс мероприятий, направленный на формирование партии, которая впоследствии транспортируется к месту назначения. Наша компания консолидирует грузы на собственных складах – мы не пользуемся услугами посредников, поэтому гарантируем безопасность и правильные условия хранения любых товаров.

Доставка сборных грузов может проводиться двумя способами:

  • уполномоченный представитель нашей компании на территории Турции забирает груз в указанном месте, при этом сразу оформляется вся необходимая документация;
  • представитель нашего клиента может самостоятельно доставить товар на любой из наших складов в Турции.

Мы предоставляем своим клиентам возможность выбрать наиболее удобный и выгодный способ транспортировки с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений. Сборные перевозки в Россию с компанией GALAXY Logistics– это самый простой, быстрый и выгодный способ наладить эффективное взаимодействие и товарооборот с турецкими партнерами.

Бесценный ресурс: ответственность и профессионализм персонала

Сотрудники GALAXY Logistics – это опытные специалисты, которые контролируют все этапы перевозки сборных грузов. Мы постоянно развиваемся, совершенствуем мастерство и стремимся обеспечить своим клиентам лучшее обслуживание. Наш персонал знает все о качественной и надежной защитной упаковке, о правилах размещения различных грузов на транспортных средствах, об опасностях и рисках, с которыми связаны международные перевозки.

Опыт, профессионализм и высокий уровень ответственности каждого сотрудника нашей компании станет залогом своевременной и аккуратной доставки сборных грузов в Турцию. Чтобы наши клиенты с легкостью преодолели языковой барьер в общении с иностранными партнерами, мы предоставляем услуги профессиональных переводчиков, что всегда помогает наладить взаимовыгодные и доверительные отношения между сторонами.

Полный пакет услуг

Доставка сборных грузов в Россию из Турции предусматривает целый комплекс мероприятий. Все вопросы, связанные с оформлением юридической документации, мы берем на себя:

  • проведение переговоров и заключение контрактов с собственниками транспорта;
  • оформление сертификатов и других сопроводительных документов на грузы;
  • страхование продукции на самых выгодных условиях;
  • таможенное оформление грузов.

Когда отправления доставлены на территорию России, наши клиенты самостоятельно выбирают способ их получения:

  • доставка от двери до двери;
  • самовывоз со склада нашей компании;
  • отправление на склад заказчика в любой российский город.

Стоимость доставки сборных грузов

Логистические технологии, по которым работает наша компания, позволяет нам устанавливать минимальные тарифы на все виды перевозок. Это позволит:

  • оптимизировать транспортные расходы, ведь финансовые ресурсы предприятия могут использоваться для покупки не только крупных, но и средних партий товаров и сырья;
  • мгновенно реагировать на потребительский спрос и оперативно восполнять недостающие позиции;
  • значительно расширить ассортимент товаров и привлечь большое количество покупателей за счет разнообразия и выгодных цен.

Цена транспортировки в GALAXY Logistics всегда рассчитывается индивидуально. Активное участие в формировании стоимости доставки сборных грузов принимают клиенты благодаря возможности выбрать только необходимые услуги.

С нами всегда удобно, выгодно и безопасно!