Доставка грузов разными машинами

Грузовики, перевозящие тонны груза, ежедневно курсируют по разветвленной сети автомагистралей. Благодаря услугам грузоперевозок, возможно перемещение тяжелых и легких, габаритных и негабаритных предметов в любом направлении. Очень часто, например, в случае переезда выгоднее заказать Газель, которая способна перевезти необходимый груз и несколько пассажиров. Такой автомобиль в модификации «фермер» с фургоном достаточно маневренен и удобен. В кабине этой машины имеется два ряда сидений, что позволяет вместе с грузом перевозить и несколько пассажиров. К примеру, грузчиков для своевременной выгрузки привезенного на новый адрес имущества. Такая возможность делает эту Газель универсальной. Ведь фургон «Газель-фермер» может проехать в самых узких дворах или на других участках. Грузоподъемность «фермера» составляет около одной тонны. Поэтому она может применяться во многих ситуациях. Достаточно удобно ее применение для доставки товаров в различные торговые точки.

Газель «фермер» является идеальным вариантом для грузоперевозок. Благодаря своей мобильности, она может любой груз доставить в нужное место очень быстро. Этот автомобиль обладает способностью проходить довольно трудные участки дорог.

Транспортная компания ГЕЛАКСИ Лоджистикс, принимающая заказы на грузоперевозки, имеет возможность обрабатывать большое количество заявок.

Поскольку в нашем автопарке имеется еще много разных автомобилей для перевозки грузов любого типа. Подвижной состав заблаговременно готовится к рейсу. Производится выбор благоприятных маршрутов, оптимального по грузоподъемности автомобиля, который прибывает к месту загрузки четко в намеченное время. Машина подбирается по характеру груза. В зависимости от этого, будет подан рефрижератор, низкорамная платформа или Газель.

Если необходима транспортировка груза, требующего особого температурного режима, то для этого подойдет рефрижератор. Тяжелую технику и другие негабаритные предметы возможно перевозить на низкорамнике. Благодаря низкой платформе, отсутствию бортов и большой грузоподъемности, такие транспортные средства выручают во многих случаях. Ведь некоторый груз никаким другим транспортом не может быть перевезен.

При современных технологиях появилась возможность отслеживать движения отправленного автомобиля с грузом.