Доставка грузов по городу Москве

В многомиллионном городе активно используются перевозки по Москве и области.

Наши транспортные услуги включают в себя перевозки автотранспортом по Москве и Московской области.

Для перевозок мы используем различный автомобильный парк состоящий из малотоннажных грузовиков типа Газель и Портер, грузовиков среднего размера грузоподъёмностью  5-10 тонн, большие объёмы грузов мы возим в еврофурах и 120м3 машинах. Для перевозки техники используем тралы и эвакуаторы.
 
Мы работаем с различными клиентами и грузами. Фармацевтические грузы возятся в рефрижераторных и изотермических машинах. Строительные материалы загружаются в тентованные и открытые машины. Для перевозки лёгких и объёмных грузов (утеплители, туалетная бумага, женская и детская гигиена) мы используем автомобили с повышенным объёмом грузового отсека, при этом это могут быть автомобили от Газели до 120м3 фуры.
 
Все автомобили имеют пропуска на въезд в Москву. Одним из направлений бизнеса нашей компании является помощь в оформлении пропусков на МКАД и в Москву, что позволяет обеспечивать данными разрешениями весь наш транспортный парк.
 
Участие во внутригородских перевозках требует хорошего знания особенностей московского автомобильного движения, данный опыт мы получили за 6 лет успешной работы с внутригородскими грузами.
 
Для клиентов мы разрабатываем различные предложения по тарифам от обычного почасового тарифа, до стандартного тарифа на закреплённый маршрут.

В отличие от ряда других компаний, мы ориентируемся на сектор В2В и ведём очень чётко бухгалтерию, возврат транспортных документов и расчёты в безналичной форме.  

Более детально о внутригородских перевозках Вам расскажут наши специалисты.