Контракт, подписанный сегодня, приносит больше прибыли, чем договор, заключенный завтра. Но как наладить быстрый контакт с потенциальным партнером в мегаполисе? На эти цели и работает дешевая доставка документов по Москве.

Как работает служба доставки деловой корреспонденции по Москве и МО

Данный инструмент делопроизводства эффективен как для сообщения звеньев цепи в рамках одного предприятия, так и для ведения внешних деловых отношений. Наша компания организует доставку документов по Москве и области на самых выгодных условиях. Мы работаем, чтобы ваши каналы сообщения были самыми эффективными. Услуга доступна:

  • день в день или в течение 2–3 часов;
  • в любую погоду;
  • круглогодично;
  • с гарантиями точного соблюдения сроков;
  • по самым выгодным расценкам.

Быстрая доставка документов: выбор программ

С нами комфортно работать: курьер заберет пакет там, где вам удобно, сам упакует его в непромокаемый непрозрачный пакет и передаст точно в руки получателю. В зависимости от конкретных обстоятельств это может быть:

  • экспресс-доставка документов по Москве и Московской области в день обращения;
  • сверхсрочная перевозка (пакет будет у адресата уже через 1–3 часа);
  • экономная транспортировка с гарантиями сохранности (на следующий день после получения пакета).

 Скорость имеет значение

Ни одна служба почты не «угонится» за курьером. В контексте срочной доставки документов по Москве этот фактор приобретает особое значение, поскольку скорость в данном случае становится репутационным качеством заказчика.

  1. Действуя быстро, вы исключаете вероятность того, что вас опередят конкуренты.
  2. Не дайте партнеру возможности «остыть»: предложите ему шаблон договора уже через 2 часа после обсуждения условий, и ваши позиции в его глазах повысятся на несколько пунктов.
  3. Пунктуальность – признак уверенных компаний, а доставка документов по Москве за 1 день работает как в режиме «чем быстрей, тем лучше», так и с передачей к определенному времени.

Профессиональная служба доставки документов по Москве – это транспортировка пакета в любую точку города по оптимальному маршруту. Мы используем в работе маневренный надежный транспорт со всеми допусками и разрешениями. Потому можем гарантировать, что нашего курьера не задержат в пути:

  • заторы;
  • аварийные ситуации на дорогах;
  • пробки;
  • ремонтные работы;
  • поломка машины.

За пакет документов при экспресс-доставке по Москве и Московской области отвечает конкретный сотрудник, который всегда находится на связи. С нами вы в любой момент можете уточнить местонахождение посылки, чтобы держать получателя в курсе. Мы даем вашим партнерам уверенность в ваших словах.

Стоимость курьерской доставки документов

Цена доставки документов по Москве и области – еще один ее плюс. Во-первых, потому как речь в большинстве случаев идет о малых пакетах весом до 0,5 кг, а они доставляются по минимальному тарифу.

Во-вторых, с такой поклажей сотрудник службы может перемещаться любым способом (не только на транспорте, но и пешком). То есть быстро доставит вашу посылку по указанному адресу лично в руки адресату.

Качество курьерской доставки – залог успеха заказчика

Курьерская доставка документов по Москве и Московской области – это работа с договорами на подписание, шаблонами внутренних документов, карточками с образцами подписей и другой документацией, которая содержит коммерческую тайну предприятия. Здесь огромную роль играет качество работы службы перевозки малых пакетов.

Что гарантируем мы:

  • конфиденциальность;
  • сохранность пакета;
  • защиту секретных данных.

Особенность работы с данным видом груза – передача только лично в руки адресату. Пакет постоянно находится под контролем ответственного сотрудника службы перевозчика (его ответственность закреплена документально) и передается только один раз – лицу, указанному в графе «получатель».

Выгоды заказчика при сотрудничестве со службой доставки документов

Какие выгоды обеспечит профессиональная доставка документов по Москве день в день вашему бизнесу?

  1. Экономия средств. Стоимость услуги оправдана отсутствием затрат на отправку собственных работников для передачи пакета.
  2. Экономия времени. Там, где ваш менеджер потратит 2–3 часа на проезды, наши курьеры справятся за час.
  3. Комфортные условия работы.
  4. Плюс вашей репутации за пунктуальность и верность своему слову.
  5. Эффективный режим ведения документации.

Если вам нужно заказать курьера для доставки документов по Москве и МО, обращайтесь к профессионалам. Заслуженное имя опытного участника рынка – ваша высшая гарантия сохранности ценной корреспонденции.

Наличие собственного парка машин и штата квалифицированных сотрудников обеспечит максимально быстрый результат, а сама услуга доставки документов по Москве недорого обойдется. Ваши партнеры получат договоры на подписание точно в срок, а кадры смогут потратить ценное время на полезную работу.