Доставка авиа грузов из США

Если направление перевозки из США в Россию или страны СНГ, то быстро ни каким транспортом кроме воздушного не доставить.

Доставка  груза самолетом из США — это быстро, удобно и надёжно.

Время авиа доставки связано со скоростью передвижения самолётов, так авиа перелёт из Соединённых Штатов занимает несколько часов, в то время как перевозка грузов морским транспортом (отдельным судном или в контейнере) требует несколько недель.

 Мы занимаемся доставкой практически любых товаров из США авиатранспортом. 

Большое количество российских компаний и отдельных людей имеют деловые связи с американским бизнесом. Из Америки везут запасные части, дизайнерскую мебель, электронику, одежду, обувь, игрушки, ТНП и другие виды товаров. Продукцию покупают как частные лица на аукционах, и интернет магазинах, так и юридические лица. Компании вывозят из штатов телекоммуникационное оборудование, запасные части для техники и оборудования, двигатели, измерительное оборудование, электротехнические изделия и многое другое.

В связи с таким большим наличием деловых и торговых связей с США остаётся актуальным вопрос стабильного транспортного сообщения. Который отлично решает компания ГЕЛАКСИ Лоджистикс, нам можно доверить перевозку груза из США или в США.

 Наша компания предлагает следующий транспортный сервис в Северной Америке

Перевозка авиатранспортом — регулярными пассажирскими, грузовыми и чартерными рейсами;
Доставка сборных грузов — консолидация на нашем американском складе с последующей перевозкой самолетом или в контейнере;
Почтовая доставка грузов из интернет магазинов.
 

Работая на американском рынке, мы помогаем нашим клиентам экономить на налогах.

Наш склад находится в штате Нью Гэмпшир в этом американском штате нет налога с продаж. Этот налог в разных штатах составляет в районе 6%, т.е. если вы укажите в качестве получателя наш склад и одну из наших компаний, вы сэкономите на налоге с продаж. После получения товара на нашем складе мы отправим его дальше и уже в ваш адрес.
 

Осуществляя авиаперевозки из США, мы предлагаем полный транспортный комплекс, включающий таможенное оформление в США, необходимую подготовку иной документации связанной с перевозкой.

доставка посылок из США