Компания GALAXY Logistics  осуществляет перевозки грузов автомобильным транспортом по территории России. Мы осуществляем весь комплекс услуг по доставке грузов в любую точку нашей необъятной страны. Автоперевозка грузов по России с нами обеспечит сохранность и своевременность доставки ваших грузов.

Автомобильные перевозки по России с GALAXY Logistics.

Наша компания выполняет автоперевозки по России, как на региональном уровне, так и на федеральном.

Мы можем предоставить вам любой подвижной состав: тент, контейнерная площадка, рефрижератор или изотерма.

Автомобильные перевозки важное звено в цепочке глобальной логистики наших клиентов, поэтому мы с особым вниманием относимся к данному виду перевозок.

Сотрудники обладают опытом доставки различных грузов и предоставляют для перевозки автомобили практически всех весовых категорий и объёма.

В наших силах спланировать оптимальный маршрут, по которому товар прибудет точно в срок на место назначения.

Доставка грузов по России автотранспортом — самый популярный транспортный канал, как при местных, так и при дальних перевозках.

География автоперевозок по России:

Центральный ФО: Белгородская область,Брянская область, Владимирская область,Воронежская область,Ивановская область, Калужская область,Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Город федерального значения Москва.

Южный ФО: Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область.

Северо-Западный ФО: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Город федерального значения Санкт-Петербург.

Сибирский ФО: Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область.

Уральский ФО: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Приволжский ФО: Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Пермский край.

Крымский ФО: Республика Крым, Город федерального значения Севастополь.

GALAXY Logistics выполняет следующие виды автоперевозок:

Грузоперевозки по Москве имеют ряд отличий от перевозок по стране или международных грузоперевозок.

Нужно понимать тот факт, что грузоперевозки по столице связаны с необходимостью сталкиваться с интенсивным движением и с многочисленными пробками. В сегменте перевозок в пределах границ столицы нашей родины и области наши услуги представлены самыми выгодными для вас ценами,  с использованием различного транспорта в зависимости от поставленной задачи и маршрута перевозки. Автомобили типа Газель и Портер принимают активное участие в развозе товаров по городу и области.

Магистральные перевозки грузов по России

перевозка различных грузов на дальние расстояния грузовым автомобильным транспортом от Газели до Фуры. Дальнобойщики – именно так по простому, можно сказать по народному, более привычно, абсолютному большинству людей, называют водителей грузовиков, определяют сущность магистральных перевозок грузов.

Перевозка грузов контейнерами по России

осуществляется автотранспортом и является современным и достаточно экономичным способом перемещения груза. Это связано в первую очередь с тем, что контейнер является съемным транспортным приспособлением, и с его помощью можно легко перевозить самые разнообразные грузы, как при осуществлении одномодальных, так и мультимодальных перевозок.

Перевозка скоропортящихся грузов по России

к ним можно отнести грузы, требующие особых условий перевозки и хранения (уровень влажности, температурный режим и другие особенности перевозки) и сроков доставки, иначе при перевозке они придут в негодность или потеряют свои ценные качества. Как правило к таким грузам можно отнести, в основном, пищевые продукты, медикаменты или химические вещества.

Перевозка негабаритных, длинномерных, неделимых и сверхтяжелых грузов по России

подобные грузы обладают нестандартными размерами, весом и объемом и т.д. При их транспортировке возникает масса затруднений, так как обычным образом их перевезти невозможно. Для таких грузов приходится применять специальные транспортные средства, разрабатывать особые маршруты их перевозки. В качестве примера негабаритного и сверхтяжелого груза может быть небольшой жилой дом, бурильная установка, тяжелые генераторы, архитектурные сооружения, тяжелая дорожная техника, комбайны, нефтяное оборудование, станки производственного назначения, трубы и проч. 

Для перевозки груза мы можем предложить следующие виды автомобилей:

Развозные грузовики типа газель (для перевозок по Москве и Московской области)

это самые массовые, компактыне и лёгкие грузовые авто. По своим основным габаритным и потребительским свойствам (тоннаж, объём, габаритные размеры) их можно отнести к автомобилям класса «Газель». Грузовые отсеки этих тарнспортных средств могут незначительно отличаться по габаритным размерам и объёмам. Данные грузовики активно используются на внутригородских и междугородних маршрутах малой и средней дальности (500- 700 км). Технические характеристики позволяют гарантировать достаточно высокую среднюю скорость передсивжения. Тентованный вариант грузового отсека предполагает возможность ратентоваться и получить открытый грузовой отсек.

10 тонные автомобили (для междугородних перевозок по России)

к данному классу можно отнести различный автотранспорт отечественного и импортного производства. Класс можно разбить на несколько подклассов:
Автомобили грузоподъёмностью до 5 тонн с объёмом кузова до 36м3;
Автомобили грузоподъёмностью до 10 тонн с объёмом кузова до 56м3;
Автомобили грузоподъёмностью до 15 тонн с объёмом кузова до 60м3 и длинным кузовом до 8 метров.
Грузовики данного класса активно используются на городских и междугородних маршрутах. Грузовой отсек приспособлен к различным вариантам пошрузки/выгрузки: верх, бок. Машины оборудованы лифтом.

Еврофура (для перевозок по России и Москве)

класс автотранспорта с полуприцепами. существует большое количество модификаций полуприцепов, среди которых можно выделить наиболее часто встречающиеся полуприцепы объёмом 82-90м3.

Термофургон (для перевозок грузов требующих особого температурного режима)

грузовой отсек способный сохранять в течение длительного ремени температуру при которой производилась загрузка, при условии внешней температуры от -10 С до +20 С. Борта грузового отсека изготовлены из пенопласта обшитого жестью. Двери грузового отсека оборудованы утеплителем.

Рефрижераторы (для перевозок грузов требующих особого температурного режима)

— грузовой отсек температура в котором может изменяться и поддерживаться на всём пути транспортировки груза. Возможность контроля температурного режима обеспечивается автономной холодильной установкой. Установки имеют возможность записи температурного режима. Основная сфера применения данного подвижного состава — перевозка скоропортящихся продуктов или грузов требующих особого температурного режима. 

Автомобильные грузоперевозки по России – наши преимущества:

Быстрота доставки, что важно, если заказ на автоперевозки скоропортящихся продуктов.
Перевозки грузов (автоперевозки) с нашей полной и гарантированной финансовой ответственностью за сохранность товаров переданных нам для доставки;
Лучший тариф на страхование грузов, при условии заказа автоперевозки у нас — за счет больших оборотов страхуемых грузов мы добились от Страховой компании значительной скидки;
Отсрочка платежа. 

Стоимость услуг на перевозки автотранспортом по России.

Расчёт стоимости перевозки 120м3 автомобилем онлайн.

Мы всегда подходим к предложению цены на грузоперевозки автотранспортом взвешенно и с учётом различных факторов от которых будет зависеть стоимость перевозки:

Удаленность пункта назначения от центра;
Качество дорожного покрытия на этом направлении;
Категория, тип (рефрижератор, автовоз, тралл и прочее) и максимальная грузоподъемность грузового транспортного средства, осуществляющего  доставку груза;
Стоимость ГСМ на данный момент;
Сроков доставки грузов (наличие двух водителей);
Дополнительные услуги связанные с перевозкой грузов;
Постоянность в потребности перевозок в данном направлении.

Популярный способ экономить на транспортировке – это использовать перевозку сборных грузов. (Так, например, если пункт отправки Москва, мы легко доставим сборные грузы в любой город России или СНГ, и Ваши затраты будут ниже, а доставка грузов автомобильным транспортом по России выгоднее).

Автомобильный транспорт для перевозок грузов наиболее мобильный из всей транспортной компоненты.

Услуги грузоперевозок на автотранспорте по России всегда востребованы и популярны потому, что они позволяют доставить груз «от двери до двери». Загрузив товар в точке А, без перегруза, его можно доставить в точку Б. Учитывая территорию России, это важное конкурентное преимущество автомобильного транспорта при транспортировке перед другими видами транспорта.

Сферы целесообразного применения автомобильных перевозок:

Развоз и подвоз грузов к магистральным видам транспорта (водный, железнодорожный);
Доставка (транспортировка) промышленных и сельскохозяйственных грузов (зерновые культуры, техника, химикаты и пр.) на не большие расстояния;
Внутригородские перевозки;
Доставка грузов для торговли и строительства;
Перевозки скоропортящихся (требующих особого температурного режима грузов при доставке), особо ценных (драгоценные металлы, ценные бумаги и прочее), требующих быстрой и качественной доставки грузов;
Грузы, которые невозможно или нецелесообразно перевозить другим видом транспорта.

Достоинство автоперевозок в маневренности, гибкости и скорости.

GALAXY Logistics предлагает для перевозки транспортные средства различного объёма и грузоподъёмности в зависимости от груза и требований к его перевозке.