Авиаперевозки из Москвы в Дубай.

Авиаперевозки из Москвы в Дубай.

Вам необходимо перевезти груз из Москвы в ОАЭ?

Мы специализируемся на авиаперевозках из Москвы в Дубай и Шарджу.

Кроме авиаперевозок в ОАЭ, мы предоставляем полный комплекс услуг включая организацию таможенного оформления в России и ОАЭ.
 
Самолеты из Москвы прилетают в основном в Дубай, однако некоторые рейсы организованы и  осуществляются в Шарджу. Регулярные рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы в Дубай осуществляют авиакомпании «Emirates» и некоторые российские авиаперевозчики. Авиакомпания «Fly Dubai» летает из Екатеринбурга, Самары, Казани и Уфы. Из Екатеринбурга в Шарджу летает авиакомпания «Air Arabia».
 
У компании ГЕЛАКСИ есть агентские договоры с данными компаниями, что позволяет экономить на тарифе и получать дополнительные преференции.
 
При превозках в ОАЭ необходимо учитывать законодательство страны в общем и каждого эмирата. ОАЭ — федеративное государство. Ряд товаров ввозить в ОАЭ запрещено, какие то товары ввозятся как исключение с дополнительным оформлением.
Кроме того при доставке авиатранспортом существуют ограничения и у авиакомпаний по габаритам груза, его по опасности и весу.
 

Обратившись к нашим специалистам с вопросом грузоперевозок из России в ОАЭ, вы получите исчерпывающий ответ и выгодное ценовое предложение.

+7(495)64-68-143 sales@glx.su

Интермодальные перевозки.