12 апреля 2015 года в России вводятся новые базовые тарифы на ОСАГО.

Страховщики добились своего, в апреле  2015 года происходит подорожание полисов ОСАГО.
С 1 апреля 2015 года уже ввели новые региональные коэффициенты на которые умножается базовый тариф. В 11 регионах они увеличатся.
12 апреля 2015 года в России вводятся новые базовые тарифы на ОСАГО.

Сейчас многие автовладельцы в расстерянности, на многих сайтах есть повышающие коэффициенты, но как рассчитать стоимость  ОСАГО конкретно для меня ещё не совсем понятно.

Реальные и актуальные тарифы на ОСАГО всегда можно рассчитать на интернет портале ГЕЛАКСИ Страхование.

http://galaxyinsurance.ru — это первый наиболее полный и толковый на просторах Рунета сайт собравший тарифы разных страховых компаний.

Пользователю не навязывают услуги или товары, заходишь на сайт в раздел калькулятор ОСАГО и вводишьсвои данные. Итогом расчёта является таблица с ценами разных страховых компаний.

http://galaxyinsurance.ru  — это не только калькуляторы по страхованию ОСАГО, это путеводитель по рынку многочисленных страховых услуг. За несколько минут можно получить любой страховой тариф.
Каждый вид страхования представлен несколькими страховыми компаниями и калькулятором. Итог рассчёта сведён в таблицу.

Данный страховой сервис помогает экономить время и считать деньги.

ГЕЛАКСИ Страхование  — на апрель 2015 года крупнейший агрегатор информации о ставках на популярные страховые продукты, которые предлагают российские страховые компании.

Справка — что такое ОСАГО.
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (сокр. ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности) — вид страхования ответственности, при котором объектом страхования являются имущественные интересы, связанные с риском гражданской ответственности владельца транспортного средства по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших при использовании транспортного средства.
Сфера ОСАГО подлежит государственному регулированию, что закреплено в целом ряде законов и нормативных актов (в Гражданском кодексе РФ, в Законе об ОСАГО, в Правилах ОСАГО и др.).

Напомним, что с 11 октября 2014 базовые тарифы по обязательному страхованию автовладельцев уже увеличились на 23,2-30%.

Другие статьи.

Транспортировка сортового проката