Перевозки в контейнерах предназначены для транспортировки на длинные расстояния крупных и тяжелых грузов. Это выгодный вариант доставки коммерческого груза из Китая, который имеет преимущество перед другими.

Особенности контейнерных перевозок

Во-первых, это выгодно. Экономия достигается благодаря размещению сборного груза в одном контейнере. Во-вторых, гарантия целостности груза. Различный товар помещают в прочный контейнер, который отвечает за сохранность. Тип контейнера подбирают в зависимости от типа груза (он также может быть сборным). В-третьих, заказчику легко проконтролировать путь передвижения груза. Путь следования состоит из загрузки товара в контейнер в начале пути, и выгрузки в конечном пункте.

Доставка из Китая в контейнерах может осуществляться:

  • Авиационным транспортом. Это самый быстрый, но самый затратный способ. Товар будет в Москве максимум через 3 дня от даты его загрузки.
  • Морем. Самый востребованный вид в силу своей бюджетной стоимости.
  • Железной дорогой. Не самый удачный вариант. Дорого по стоимости и не быстро.
  • Автомобилем. Применяется при невозможности использовать другие варианты перевозки, а также на небольшие расстояния.

Срок доставки зависит от выбранного транспортного средства и может достигнуть 45 дней.

Особенностью контейнера является то, что в него компонуют товары для разных заказчиков. Товары должны быть одного вида. Например, текстиль, игрушки. Заказчик по факту оплачивает конкретный объем занятого места в контейнере.

Преимущества сотрудничества с нами

Компания «Карго R005» предлагает помощь в организации и перевозке грузов в контейнерах из Китая. Работая с нами, можете быть уверены в том, что:

  • Вы минимизируете риски и хлопоты по доставке.
  • Мы подберем максимально удобный маршрут пути следования товара, который согласуем с вами. Мы также просчитаем наиболее выгодные варианты для вас.
  • Мы позаботимся о сохранности груза. Для этого мы подберем подходящий размер контейнера, зафиксируем в нем груз. На двери мы ставим опломбировку.
  • Вы получите маршрут следования, который можно отслеживать и контролировать.

Всю документацию по сопровождению груза предоставляем заказчику. При необходимости и по предварительному согласованию, груз может быть застрахован.

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в сохранности вашего груза, который мы доставим в оговоренное место в согласованные сроки.