Среди внешнеэкономических партнеров Российской Федерации Бангладеш не является основным. Но, тем не менее, связи с этой страной крепнут, развиваются взаимовыгодные торговые отношения. Причем не только из-за границы ввозятся товары на отечественный рынок, но и наша держава осуществляет поставки разноплановой продукции зарубежному потребителю. Налаженная логистическая система позволяет совершать грузовые перевозки несколькими способами и с разными временными затратами, включая срочные.

Все больше российских предпринимателей и компаний находят надежных бизнес-партнеров в этой азиатской стране. Многие фирмы осуществляют международную транспортировку. Но, так как это достаточно ответственное мероприятие, и успех его зависит от профессионализма перевозчика, то лучше обратиться к специалистам. Компания Best Deals производит доставку различных категорий товаров, независимо от их объема, параметров и массы, по всему земному шару, в том числе и предоставляет услугу грузоперевозки в Бангладеш. На интернет-площадке организации bestdeals.ru размещена детальная информация о тарифах, правилах, способах перемещения, а также приведен полный перечень услуг по сервисному обслуживанию.

Что поставляется в Бангладеш

Так как экономика и производство данной страны еще не достаточно развиты, то многие товары везутся из-за рубежа. В основном это машины и разноплановое механическое оснащение, хлопок, продукция пищевой и химической промышленности. Российский экспорт большей частью представлен черными металлами, сельскохозяйственными удобрениями, оборудованием и электрической аппаратурой, комплектующими и запчастями к ним. Также из РФ экспортируются котлы и реакторы, выделанная кожа и необработанные шкуры, строительные материалы (штукатурка, известь, цемент). Кроме того, в Бангладеш пользуется спросом отечественная полиграфия (репродукции, газеты, книги).

Варианты доставки

Самый оперативный – авиация. Такой способ также является и наиболее затратным. Экономичной считается транспортировка морскими судами. Плюс, переправлять таким образом можно практически все категории грузов. Но времени на это мероприятие потребуется в разы больше. Существует еще мультимодальный вариант, с привлечением нескольких видов средств перевозки.

Выгода партнерства с Best Deals:

  • гарантия сохранности грузов, их целостности;
  • пунктуальность доставки, четко в прописанные сроки;
  • фиксированные цены;
  • мониторинг товаров в пути;
  • широкая география деятельности;
  • оказание полного перечня ВЭД-услуг.