После того как украинские автолюбители открыли для себя американский рынок подержанных автомобилей, его возможностями пользуется все большее количество людей. Доставка авто из США по цене – предприятие очень выгодное. Можно получить почти новую машину, которая отлично покажет себя на протяжении долгих лет эксплуатации. Компания State Motors оказывает услуги по приобретению и доставке авто из США, оформлению всех сопровождающих и таможенных документов, а также страхует транспортное средство на всех этапах.

Как покупается машина из США

  1. Сначала нужно определить, каким бюджетом располагает клиент. После этого можно подобрать машину, которая понравится клиенту. Выбор делаем, исходя из характеристик: год выпуска, марка машины, модель. На основании этих параметров можно точно рассчитать стоимость доставки авто из США.
  2. Если все устраивает, то подписывается договор. Клиент на этом этапе вносит депозит за машину.
  3. Компания State Motors принимает участие в аукционе и получает нужный лот (выигрывает его). После этого клиент должен оплатить оставшуюся стоимость машины и аукционный сбор.
  4. Доставка авто из США в Украину выполняется через одесский порт. Сроки доставки авто из США: несколько недель, от 6 до 8 обычно. Растаможить машину можно за один день.
  5. Вы сможете забрать автомобиль из Одессы, но при необходимости проводится его доставка в нужный город.

На каждом этапе клиент в курсе, что происходит, и где находится его автомобиль. Наиболее сложные для неподготовленных покупателей процессы растаможивания проходят быстро и незаметно: все заботы компания берет на себя. Нужно лишь оплатить таможенный сбор.

Безопасно ли сотрудничество?

Отзывы о компаниях по доставке авто из США можно встретить разные, но про State Motors можно сказать следующее:

  • компания существует на рынке уже 5 лет;
  • за это время было доставлено более чем пятьсот автомобилей;
  • вся работа ведется исключительно на договорной основе;
  • перед тем, как решиться на сотрудничество, вы можете обсудить все со специалистом совершенно бесплатно. На этой беседе вы узнаете все: какова стоимость доставки авто из США, за что еще придется платить, как проходит работа, а также, любые другие нюансы.

Воспользуйтесь услугой калькулятор доставки авто из США, чтобы рассчитать бюджет уже сейчас. Машина мечты ждет вас, и она доступна за совсем небольшие деньги. Доставка и растаможка авто из США с компанией State Motors – это возможность получить именно ту машину, о которой вы мечтаете, по выгодной цене.