Срочно требуется выписка или справка из ИФНС? Желаете сэкономить время на походе в налоговую и ожидание в очередях? Наша компания возьмет на себя эту обременительную процедуру. Оплачивая услуги компании исполнителя, вы без бюрократических проволочек, без возвратов и без утомительных вопросов со стороны компетентных органов, получите готовый документ в кратчайшие сроки.

Как работают наши специалисты?

Необходимая вам справка может быть получена в течение нескольких часов после оформления вами обращения. Для этого потребуется заполнить электронный бланк на сайте или же обратиться к нам по телефону. Указать нужно будет фамилию, ИНН вашей компании и наименование справки, которую вы планируете запросить в налоговой.

Как только менеджер получает заказ, он готовит документацию, благодаря которой в ИФНС можно будет получить справку, выписку без вашего личного присутствия. Вам ехать никуда не нужно. Для проставления подписи, как правило, сотрудник приезжает к вам!

Подписанное поручение, отправляется в территориальный налоговый орган, далее регистрируется обращение. Многие справки выдаются тут же, без длительного ожидания их подготовки. Уже подписанный документ с печатью и подписью уполномоченного лица, оформленный по государственному образцу, доставляются к вам на дом или в офис.

Нужна справка из ИФНС? Тогда – добро пожаловать!

Итак, какие же справки за вас можно оформить в ИФНС?

  • О ранее открытых, действующих счетах компании или ИП;

  • Об отсутствии задолженности, которая могла бы возникнуть перед налоговой инстанцией, ПФР, ФСС;

  • О присвоении статуса налогового резидента РФ (https://spravka-nalog.ru/spravka-o-rezidenstve/);

  • О состоянии ранее проводимых расчетов с бюджетными организациями;

  • О применении упрощенной системы налогообложения.

Также возможно в кратчайшие сроки безошибочно подготовить для вас выписку из ЕГРЮЛ.

Преимущества работы с профессионалами

Профессиональные компании, который уже достаточно давно работают на рынке дорожат своей репутацией, делаюбт акценты на проблеме клиента, и на быстром ее решении. А потому могут выделить следующие преимущества сотрудничества:

  • Надежный партнер, готовый прийти к вам на помощь даже в обеденный перерыв или в момент завершения рабочего дня;

  • Уделяют внимание пунктуальности, не задерживаются в пути и не позволяют себе опозданий при договоренности на встречу с вами;

  • Доставляют справки по Москве и области, по любому, даже удаленному адресу;

  • Устанавливают минимальные цены, гораздо ниже, чем у конкурентов, что подтверждается многочисленными положительными отзывами и рекомендациями постоянных клиентов (такие отзывы можно найти, просто забив название компании в поиск с пометкой «отзывы»);

  • Опытные профессионалы и не первый год работают в данной сфере, а потому проверяют все документы на корректность их оформления и предоставляют вам уже готовые справки, которые будут приняты другими компетентными органами, кредиторами или контрагентами.

 

По материалам сайта: http://spravka-nalog.ru — справки из ИФНС, получите в течение 3 часов.