Доставка товаров из-за рубежа относится к той сфере бизнеса, где требуется отличное знание специфики направления, жесткое соблюдение сроков, быстрое реагирование на внештатные ситуации. При выборе поставщика услуг клиенты обращают внимание не только на тарифы, но и на другие факторы – сохранность товара, грамотное оформление документации, оказание дополнительных услуг. Всем этим требованиям отвечает компания ZTM Logistic, работающая на логистическом рынке более 25 лет.

Клиенты особо отмечают в своих отзывах – «ЗТМ Логистика» отличается от других перевозчиков, прежде всего, уровнем компетенции. Компания, кроме транспортировки грузов, помогает выстроить бизнес-процессы взаимодействия с поставщиками в стране производства. Это момент особенно важен для тех, кто только начал заниматься внешнеэкономической деятельностью.

О специализации компании

«ZTM Логистика» доставляет грузы из стран Европы и Азии. Основное направление деятельности – доставка небольших партий товара из Китая, минимальный вес груза – от 20 кг. При этом компания одинаково уважительно, внимательно и ответственно работает и с мелкими, и с крупными клиентами.

В перечень услуг входят:

  • непосредственно транспортировка грузов;
  • хранение на складах;
  • таможенное оформление;
  • сертификация товаров;
  • ввоз образцов.

Также «ЗТМ Логистика» оказывает агентские услуги по страхованию грузов и сюрвейерские услуги по инспектированию грузов в Европе, Азии, Америке.

Способ доставки зависит, в первую очередь, от страны производства. Из Европы товары на паллетах возят на большегрузных автомобилях, этот вариант получается наиболее быстрым и наименее затратным. Для перевозок из Америки, Китая и стран Азии наиболее характерны сборные грузы и отправка товаров в отдельных контейнерах. При этом компания предлагает вывоз партии на склад из любого места – со склада фабрики, морского порта, авиатерминалов.

Международные мультимодальные перевозки осуществляются всеми видами транспорта – морем, по железной дороге, автотранспортом. Работники компании составляют индивидуальный маршрут, исходя из особенностей груза, местонахождения конечного пункта и потребностей клиента.

Компания ZTM также предлагает услуги авиадоставки любых видов срочных грузов – опасных, крупногабаритных, скоропортящихся, в аэропорты Москвы. Для партий от 45 кг предусмотрены специальные условия.

Основные клиенты перевозчика – владельцы и представители мелкого и среднего бизнеса. На фоне других компаний ZTM Logistic предлагает наиболее лояльные условия сотрудничества – реальные цены, качество перевозок, возможность работы «под ключ».