При необходимости транспортировки продукции, личных вещей можно значительно сэкономить. Для этого существует услуга перевозки сборных грузов. Заказывая ее, вы разделяете плату за доставку с другими клиентами компании. Эта система напоминает такси с несколькими пассажирами, едущими в одном направлении. Вы достигаете цели, при этом платите в разы меньше.

Время прибытия не увеличивается – грузовой автотранспорт прибывает в оговоренные часы. Доставка из Москвы в СПб (и наоборот) данным способом снижает траты каждого из заказчиков на 25-30%. Тариф на услуги одинаков, независимо от города отправления.

Конечную стоимость заказа оператор может назвать при оформлении заявки. На ее формирование влияет:

  • весовая категория груза;
  • площадь, занимаемая грузом в автомобиле;
  • расстояние от пункта А в пункт Б.

Доставка груза на нужный адрес может быть исполнена на следующий день после обращения в компанию. Скорость работы обеспечивается потоком постоянных клиентов и налаженной логистике компании «АТЭК». Автомобили перевозят сборный груз ежедневно. Мы поможем вам с транспортировкой даже крупногабаритных предметов. Оплачивать дорогой транспорт не придется – привезите груз на наш терминал, и он будет оперативно отправлен по назначению. Рассчитать стоимость услуги можно самостоятельно, при помощи специального калькулятора на главной странице сайта.

Грузоперевозки Москва-СПб, предоставляемые нашим сервисом, обойдутся дешевле, чем множество других предложений на рынке. Дело в том, что наши специалисты тщательно просчитывают маршрут и максимально сокращают его. Благодаря этому затрачивается меньше времени на выполнение заказа и сокращаются расходы на топливо. Вежливость и знание дела присущи каждому сотруднику компании: от оператора до водителя. Гарантируем целостность груза на каждом этапе осуществления работы.

Направление СПб-Москва-СПб пользуется спросом. Отправить сборные грузы по такому маршруту можно 6 раз в неделю. Специалист подберет для вас лучшее решение, исходя из потребностей и бюджета. Выбор подходящего автомобиля, кратчайшего пути и расчет конечной стоимости – все эти действия оператор выполнит за считанные минуты.

Если вы цените надежность и скорость, сотрудничество с компанией «АТЭК» – то, что вам нужно. Особенно если речь идет о разовой или многократной доставке негабаритных грузов по всей территории России. Подробности по телефону: 8(812)604-22-24