Перевозка сборных грузов – это наиболее распространенный и экономичный способ доставки мелких партий или отдельных грузов из-за рубежа. Он обеспечивает достаточную оперативность и надежность.

ГЕЛАКСИ Лоджистикс специализируется на перевозках сборных и срочных грузов из-за границы в Россию с 2009 года.

Партнёры и агенты  GALAXY Logistics находятся в 120 странах мира.

Находясь в России, мы больше специализируемся на доставке из-за рубежа в  Россию, хотя оказываем услуги по доставке между иностранными государствами.

Наша компания предлагает сборные перевозки из следующих регионов:

Сборные и экспресс перевозки Европа — Россия;
Сборные и срочные перевозки Африка — Россия;
Сборные и экспресс перевозки Азия — Россия;
Сборные и срочные перевозки Южная Америка — Россия;
Сборные и срочные перевозки Северная Америка — Россия;
Сборные и экспресс перевозки Австралия — Россия.

Мы предлагаем комплекс услуг при сборной или срочной перевозке в Россию.Несколько вариантов сборных перевозок:

1. Вариант сборной перевозки из-за границы.
При потребности привезти в Россию небольшую партию груза, наш партнёр в стране нахождения товара заберёт его у отправителя, проведёт таможенное оформление и поместит на свой склад консолидации. После формирования грузовика со сборным грузом, ваш товар поедет в Россию вместе с грузом других наших клиентов.
Доставить товар на консолидационный склад может Ваш отправитель.

2. Вариант сборной перевозки из-за границы в Россию.
У Вас есть потребность забрать груз с разных мест, консолидировать его на складе и затем уже доставлять в Россию в одной машине.
В таком случае поручив нам данную работу, мы соберём Ваш товар по миру, соберём его на складе в Европе и доставим Вам в Россию.

Цена доставки сборных грузов зависит от многих факторов: маршрут, сроки перевозки, вид автомобильного транспорта, наименование и тип груза, размер груза.

Для уточнения стоимости перевозки сборных грузов вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявкуsales@glx.su  на расчет доставки вашего груза.

Мы возьмём груз. Ваш груз. И доставим его на другой край Земли. За тысячи километров, по морю и суше, через границы и часовые пояса, в нужный Вам город в одной из 214 стран.