Реализация полных, эффективных логистических решений для наших клиентов опирается на мощь интегрированной транспортной сети, обеспечивающей перевозку срочных, мелких партий товара, сборных грузов и малотоннажных грузов по территории Российской федерации всеми видами транспорта, в том числе с использованием автомобильного, железнодорожно, специального, авиационного и водного.

Доставка  грузов и посылок от 1 кг из Москвы по России. Сборные, срочные и авиа перевозки.

GALAXY Logistics осуществляет перевозку сборных и малотоннажных грузов по принципу «от двери до двери» более чем в 2500 российских городов и населённых пунктов.

Мы предлагаем полный спектр услуг — от доставки небольшой посылки до грузовой транспортировки паллет. Мы очень быстро собираем грузы наших заказчиков на своем складе, упаковываем, загружаем их в машины и отправляем в путь.
Наш экспедитор заберёт груз у отправителя в любом месте Москвы или области и мы отправим его грузополучателю по самым оптимальным маршрутам выстроенными нами с использование лучших сторон разных перевозчиков и видов транспорта.

Срочные перевозки небольших грузов и посылок авиатранспортом из Москвы (сборные грузы разных клиентов от 1 кг и малогабаритные отправки).
Наша компания комплектует сборные грузы клиентов с учетом их экономической выгоды, соблюдения строгих временных рамок доставки, сохранности груза на протяжении всего маршрута. Благодаря современным технологиям, грузоперевозки сборных грузов всегда находятся под строгим контролем наших менеджеров-логистов в реальном времени. Также и наши клиенты имеют возможность получения информации о том, где в данный момент находится его груз.
Перевозка сборных грузов подразумевает не только скорость доставки и расчет маршрута, но и сохранность материальных ценностей клиента на всех этапах его транспортировки. Начиная с погрузки, заканчивая разгрузкой товара в месте назначения, наша транспортная компания берет на себя полную ответственность, согласно договору. В случае, когда это требуется, мы можем оказать услуги по страхованию грузов.
Благодаря отлаженному механизму формирования сборных грузов, наша компания может точно в срок доставить сборный груз по России и странам ближнего зарубежья. Причем, груз нашего клиента доставляется не только автомобильным транспортом. Когда это необходимо, мы оказываем услуги по контейнерным перевозкам железнодорожным или авиатранспортом.

Доставка почтово-багажными вагонами посылок и сборных грузов по России грузовой и пассажирской скоростью.

Контейнерная перевозка сборных грузов из Москвы в Хабаровск, Красноярск и Владивосток.

Малотоннажная прямая машина в ближайшие регионы.

Мы не привязаны к одному перевозчику, мы выбираем лучших и выстраиваем оптимальный сервис под каждого клиента предлагая наиболее выгодные  для вас схемы доставки.  Такой подход позволяет отправлять все грузы без задержек и в любой уголок России.

Выгодное страхование сборных и срочных грузов предлагаемое нашей компанией самое выгодное и выбрать страховой тариф и компанию вы можете самостоятельно.

Служба доставки срочных и сборных грузов ГЕЛАКСИ обеспечивает высочайший уровень сервиса.

GALAXY Logistics — это гарантия безопасности и надёжности транспортировки Вашего груза.

География доставки сборных и малых грузов по России

Наша компания пользуется своей сетью агентов находящихся  в 80 городах РФ, это позволяет осуществлять доставку всех грузов по принципу «от двери до двери», в 2500 российских городов и населённых пунктов.
Мы все делаем сами – своими силами и силами компаний, работающих на нас в тех местах, где мы считаем содержание собственных филиалов и агентов экономически нецелесообразным.

Сроки доставки сборных и срочных  грузов

В среднем, срок доставки малотоннажных стандартных  грузов из Москвы на Урал 3-5 дней, в Сибирь 4-7 дней, на дальний Восток от 7 дней.
Сроки доставки сборных грузов зависят от ряда факторов, таких как адрес забора груза, количество и вес товара, класс опасности, сезонность, адрес доставки.
Более точные сроки Вам подскажут наши специалисты.

В современных условиях GALAXY Logistics применяет новые транспортные концепции, в которых круг задач не ограничивается только  транспортными услугами. GALAXY Logistics для своих клиентов выступает как сервисное учреждение логистики, которое способно взять на себя весь спектр задач, возникающих между продавцом и покупателем. Мы берем на себя обязанность не просто доставить груз, но и обеспечить его сохранность.
Доставить сборный и срочный груз для компании Galaxy logistics в любой город России проще простого! Наши специалисты не просто подберут подходящий транспорт, а рассчитают маршрут таким образом чтобы максимально сократить время перевозки и снизить риск потери груза.

Стоимость доставки сборных грузов по России.

Цена доставки сборного груза по РФ зависит от многих факторов: маршрут, сроки перевозки, вид транспорта, наименование и тип груза, размер груза.

Для уточнения стоимости перевозки сборного груза вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявку на расчет доставки вашего груза.

Технология организации перевозки сборных грузов ГЕЛАКСИ
Немаловажную роль в доставке сборных грузов играет его упаковка и маркировка. В арсенале наших возможностей есть самые передовые технологии, позволяющие максимально бережно доставлять сборные грузы до места назначения. Все грузы доставляются точно по адресу, где бы он ни находился, поскольку все материальные ценности четко индивидуализированы и сопровождаются документами, согласно действующему законодательству.

Хранение, контроль на всех этапах перевозки, межтерминальная логистика в нашей компании давно поставлены на самом высоком уровне. В этом убедились сотни наших клиентов, которые нам доверили перевозку грузов.
В своей стратегии мы используем посреднические услуги (nonasset-based). Данная стратегия позволяет GALAXY Logistics быть гибкой и оперативной в предоставлении услуг логистики.
На логистическом рынке по доставке сборных грузов существуют следующие типы компаний:
— компании, специализирующиеся на доставке сборных грузов каким-то одним видом транспорта (авиа, авто, ж/д).
— компании, осуществляющие доставку малотоннажных грузов всеми видами транспорта.

Эффективность каждого из видов транспорта прямо пропорциональна расстоянию перевозки сборного груза.
Различные по весу партии товара также требуют использование различных видов транспорта, чтобы доставить груз.
Некоторые грузы необходимо доставить в самые сжатые сроки, а для некоторых срок доставки не играет ни какой роли.
Фирмы, доставляющие малотоннажные грузы всеми видами транспорта, способны предложить грузоотправителю альтернативы и подобрать самый оптимальный способ доставки для конкретной партии груза.

При специализации по различным  видам транспорта — сервис компании не ограничен.

Сборные перевозки по России – это рациональный подход к формированию груза в интересах клиентов. Перевозка сборных грузов представляет собой целую логистическую технологию, в которой задействованы не только средства транспорта, но и труд персонала.
ГЕЛАКСИ Лоджистикс – в последние годы активно заявила о себе на рынке логистических услуг. Теперь, в дополнение к сборным перевозкам, компания занимается и организацией цепей поставок , сборной доставкой, морскими, автомобильными и авиа перевозками из-за границы и за границу.