Грузовые перевозки на сегодняшний день являются довольно востребованной услугой. Покупка либо вывоз мебели, переезд в новый дом или офис, доставка партии крупного товара – все это требует наличия грузовика, который далеко не всегда имеется в вашем распоряжении. На помощь придет компания «https://perevozki-spb-nedorogo.ru/», которая организовывает перевозки грузов день в день. Все, что от вас потребуется – заполнить специальную заявку, и ждать свободного курьера.

Как это работает?

Наши специалисты получают заказ благодаря инновационному методу – мобильному приложению, что дает возможность напрямую соединить курьера и заказчика в кратчайший возможный срок. Система сама найдет ближайшего свободного курьера с грузовым транспортом, и предложит вам его услуги. На маршрут каждый день выходит несколько сотен специалистов, потому воспользоваться нашей услугой вы можете даже поздно вечером или в выходные. Прием и выполнение заказов осуществляются круглосуточно. Мы выполняем перевозку грузов весом до 1,5 т.

С нашей помощью можно осуществлять:

  • квартирные переезды;
  • переезды офиса;
  • перевозку бытовой техники и мягкой мебели;
  • перевозку пианино;
  • дачный переезд;
  • перевозку товара.

При необходимости оставить заявку на курьерские услуги можно заранее. Просто заполните форму, укажите нужную дату и время, а затем ожидайте исполнителя. Без утомительных поисков, бумажной волокиты и потери драгоценного времени. Мы совершаем революцию в доставке! Авто будет подано точно тогда, когда вам это необходимо.

Гарантии безопасности перевозки в СПБ

Доверяя курьеру материальные ценности, каждый заказчик желает быть уверенным в том, что они прибудут к месту назначения в целости и сохранности. Чтобы не беспокоиться по этому поводу, рекомендуем вам застраховать отправление. Цена такой услуги невелика, но с ее помощью вы защищаете себя от всяческих возможных рисков. «» обязуется компенсировать возможный ущерб в размере объявленной ценности. Это особенно актуально, если вам нужно перевести дорогостоящий груз. К перевозкам допускаются лишь тщательно проверенные специалисты, биографию и личные данные которых досконально изучает служба безопасности. Доставка 1 тонны осуществляется быстро и оперативно.

Чтобы защитить себя от мошенничества, соблюдайте несколько простых правил. Обращайте внимание на фотографию курьера и его личные данные, которые появляются в вашем кабинете. На его мобильном телефоне непременно должно быть установлено специальное приложение «». Если возникнут какие-либо сомнения, обращайтесь к оператору за устным подтверждением о том, что данный человек действительно является специалистом нашей службы доставки.

Регион доставки и тарифы

В любом крупном городе России, будь то Москва или СПБ, широко распространены перевозки до 1 тонны. Мы предлагаем свои услуги в (городе) и области. Просчитать стоимость перевозки 1 тонны груза автомобильным транспортом можно на сайте буквально за считанные минуты. Вы увидите тариф в специальном поле формы заказа.

Если вы не знаете, на чем лучше перевезти груз, наши менеджеры порекомендуют транспорт, подходящий по цене и грузоподъемности. Маршрут будет составлен так, чтобы вы не теряли драгоценное время. Стоимость перевозки грузов компанией выгодна для клиентов.

Возникли какие-либо затруднения? Свяжитесь с оператором нашего колл-центра. Профессиональные сотрудники сделают все возможное, чтобы эффективно решить ваш вопрос в кратчайшие сроки. Будем рады видеть вас среди своих довольных клиентов!