Как осуществляется перевозка сборных грузов транспортной компанией? Правила перевозки и тарифы. Преимущества доставки и дополнительные услуги, которые делают процесс быстрым и комфортным для отправителя.
Самым эффективным способом перевозки небольших отправлений признана перевозка сборных грузов от двери до двери https://fastrans.ru/services/dostavka-ot-dveri-do-dveri/.

Процессы отлажены: транспортная компания заполняет автомобиль посылками нескольких заказчиков, осуществляет перевозку по заданному маршруту, а получатель забирает товары из офиса или из рук курьера. Таким образом, оплачивается не аренда автомобиля целиком, а только место, занимаемое отправлением.

Почему отправка сборных грузов считается лучшим решением? Как сэкономить деньги и выбрать надежного перевозчика?

Перевозка сборных грузов: преимущества

Доставка мелких посылок и крупногабаритных грузов важна для любого бизнеса.
Чтобы заполучить клиентов, транспортные компании разрабатывают гибкие тарифные сетки и предлагают выгодные условия.

На какие условия обратить внимание?

  • Быстрота обработки заявки и скорость перевозки. Грамотно выстроенная логистика начинается с малого – с заявки. Хороший перевозчик ещё в офисе показывает клиентам свою компетентность. Принять груз и выписывать документы должны быстро, так же как и непосредственная отправка груза. Доставка сработает с высокой скоростью, если у ТК имеется большой автопарк и продуманные маршруты.
  • Стоимость услуг. Перевозка сборных грузов автомобильным транспортом не может стоить слишком дешево – тарифы у всех примерно одинаковые. Однако некоторые перевозчики снижают тарифы для своих клиентов и ведут прозрачную ценовую политику.
  • Надежность транспортной компании. Перевозчик должен работать на рынке более 3-х лет – это показатель качества. Обратите внимание на наличие документов и гарантий. Доставка сборных грузов по России от Фастранс открывает перед клиентом целый спектр дополнительных услуг от упаковки до страхования.
  • Круглосуточная поддержка. Сервис системы отслеживания – услуга, которую просто обязана предоставить каждая транспортная компания. На сайте можно отслеживать статус и местонахождение отправления, что упрощает взаимоотношения клиента и перевозчика. Однако, при возникновении экстренных вопросов, вам должны своевременно отвечать операторы.

Среди конкурентов выделяется транспортная компания Фастранс https://fastrans.ru/services/avtoperevozki-sbornyh-gruzov/ стоит проверить стоимость отправки на сайте и убедиться в качестве обслуживания.