Осуществляем перевозки крупногабаритных, тяжеловесных грузов по всей России с использованием всех видов транспорта, в том числе и специализированного. С нами доставка нестандартных грузов по сложным маршрутам превратится в простое решение по доступной цене.

GALAXY Logistics предлагает Вам лёгкий способ транспортировки тяжёлых грузов.

(скачать презентацию)

ГЕЛАКСИ Лоджистикс перевозит грузы любых весовых категорий с одинаковой лёгкостью. От одинокого вахтового вагончика до комплексной поставки завода, от паллеты до сухогруза.

Вам необходимо перевезти тяжёлые и негабаритные грузы, образцы продукции, оборудование или материалы? ГЕЛАКСИ Лоджистикс обеспечит быструю и надёжную доставку Ваших грузов.

Мы работаем на рынке негабаритных грузоперевозок с 2009 года.

GALAXY Logistics обладает реальным, а порой даже уникальным опытом в доставке негабаритных грузов по России и миру. 

Вы импортируете тяжёлые и негабаритные грузы? Мы Вам поможем и предложим Вам лёгкий способ доставки тяжёлых грузов по России.

Огромнейший опыт и высокая квалификация всех наших сотрудников в области доставки крупногабаритных, и тяжеловесных грузов, позволяют нам осуществлять перевозки любой сложности. Процесс перевозки груза содержит в себе обширный комплекс работ по составлению оптимального маршрута, оформлению необходимых разрешений и предварительных согласований. Для перевозки габаритных и негабаритных грузов могут быть заказаны специальные конструкции или крепления, дополнительные средства защиты. Для нас перевозка негабаритных грузов по России является одним из наиболее приоритетных направлений в оказании логистических услуг.

 Негабаритные перевозки представляют собой транспортировку груза, размеры которого выходят за нормы, установленные законодательством. На самом деле это достаточно опасное дело. Перевозка грузов в данной ситуации требует особых норм и правил, которые необходимо соблюдать.

Негабаритные перевозки называются такими только в том случае, если груз превышает все допустимые нормы. Это ширина в 2, 5 метра, высота — более четырех.

Они осуществляются по особым правилам, а сам груз строго отмечается. Также стоит рассмотреть отдельно крупногабаритный груз, это любые вещи, которые выступают от машины на метр вперед и назад и на 0, 4 метра с боков. Перевозить их можно без особых усилий, но обязательно нужно повесить в дневное время опознавательные знаки и добавить фонари в тёмное время и в условиях плохой видимости, чтобы другие водители в темноте их увидели.

 Особенности

 Основная проблема заключается в том, чтобы негабаритные перевозки не были причиной аварий. Нужно тщательно рассчитать особенности веса любого груза и конструкции, максимально прочно закрепить, чтобы не случилось чрезвычайного происшествия на большой скорости. Также необходимо принять меры, чтобы не мешать другим участникам движения. Есть несколько простых правил, с помощью которых осуществляется подобная перевозка грузов:
• груз должен быть расположен таким образом, чтобы не загораживать водителю обзор ни впереди, ни в боковые зеркала
• груз обязательно должен быть размещён так, чтобы автомобиль оставался максимально устойчивым и легко управлялся, важно правильно найти центр тяжести
• груз не должен закрывать ни одну из фар, номера или другие обязательные знаки на машине
• груз не должен создавать шум и вредить экологии больше, чем это разрешено по нормам.

 Для того, чтобы перевозка грузов любых размеров проходила безопасно, надо запомнить, что техника должна быть профессиональной, а водитель — высококвалифицированным и опытным, четко соблюдающим все правила. В этом случае путешествие не займет много времени и не вызовет дополнительных проблем.

 География негабаритных и габаритных перевозок по России.

Наша персональная сеть агентств в 80 крупнейших городах России позволяет осуществлять доставку габаритного груза по принципу «от двери до двери» в 2500 городов и населённых пунктов.

Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Махачкала, Магас, Нальчик, Элиста, Черкесск, Петрозаводск, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Владикавказ, Казань, Кызыл, Ижевск, Абакан, Чебоксары, Барнаул, Краснодар, Красноярск, Владивосток, Ставрополь, Хабаровск, Благовещенск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Чита, Ярославль, Кудымкар, Нарьян-Мар, Дудинка, пгт Усть-Ордынский, Ханты-Мансийск, Анадырь, пгт Тура, Салехард.

Транспортный парк для негабаритных перевозок по России.

Используемая стратегия посреднических услуг (nonasset-based) позволяет GALAXY Logistics быть гибче и оперативнее при предоставлении услуг транспортного менеджмента.
Наша компания сотрудничает с большим количеством перевозчиком имеющих в наличие свой собственный транспортный парк привлекаемый под конкретные габаритные перевозки, что позволяет нам оказывать услуги по перевозке негабаритных грузов в кротчайшие сроки.

GALAXY Logistics предоставляет целый пакет услуг по перевозке негабаритных грузов по России, в который, помимо самой доставки, входит проведение такелажных работ и перевалки груза, получение необходимых разрешений, организация сопровождения и страхования грузов.

Лидирующие позиции на рынке грузоперевозок, выгодные тарифы, стабильный рост числа постоянных клиентов и безупречное качество обслуживания – это основные причины, по которым нам все чаще доверяют новые клиенты, а постоянные заказчики становятся надежными партнерами.

Тарифы на перевозку тяжёлых и негабаритных грузов.

Однозначно без знания груза, направления перевозки и используемого транспорта цену перевозки не определить. Тариф на перевозку определяется в зависимости от категории перевозимых грузов, вида и характера перевозок. Свяжитесь с нашими специалистами и мы расчитаем стоимость перевозки с учетом всех особенностей связнаах с транпортировкой габаритных и негабаритных грузов.

Особенности перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Перевозка по дорогам крупногабаритных, габаритных и тяжеловесных грузов может осуществляться только на основании специальных разрешений.

Вместе с заявлением на получение разрешений для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных крузов категории 2 представляется схема автопоезда с изображением на ней всех участвующих в перевозке транспортных средств, количества осей и колес на них, взаимного расположения осей и колес, распределения нагруззки по осям и на отдельные колеса с учетом возможного неравномерного распределения нагрузки по длине оси.

При выборе маршрута перевозки крупногабаритного или тяжеловестного груза должны быть оценены грузоподъёмность и габариты инженерных сооружений на предлагаеммом маршруте, чтобы обеспечить безопасность перевозки и сохранность автомобильной дороги и инженерных сооружений.

Перевозка негабаритных грузов может включать в себя транспортировку архитектурных сооружений, тяжелой дорожной техники, комбайнов, нефтяного оборудования, станки производственного назначения, трубы и прочее. Оказание услуг в области негабаритных перевозок требует от компании оказывающей такие услуги наличие опыта именно в данной специфике, а также наработанных связей с различными государственными структурами: опыт получения необходимых разрешений и организации сопровождения ГАИ в случае необходимости.
Перевозка габаритных и негабаритных грузов осуществляется в соответствии с «Инструкцией о перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской федерации».

Транспортировка негабаритных грузов железнодорожным транспортом должна осуществляться с учетом требований Правил дорожного движения Российской Федерации. При автомобильной перевозке негабаритных грузов нужно помнить, что взимается плата за ущерб, наносимый дорогам и дорожным сооружениям транспортными средствами, сюда не включается плата за оказание услуг грузоперевозчику. Для перевоза негабаритных грузов необходимо получить соответствующее разрешение от государственных органов компанией – перевозчиком. Заявления направляются в те дорожные органы, на территории обслуживания которых начинается маршрут грузоперевозки. Для организации негабаритных перевозок на международном уровне необходима подача заявления в Федеральную автомобильно-дорожную службу России, или в орган, уполномоченный этой службой. В зависимости от критериев груза (категория, тип и пр.), характера и вида перевозок разрешение может быть получено на одну конкретную перевозку по указанному маршруту, а также может даваться на определенный срок не более чем на 3 месяца.

С надёжной компанией, предоставляюшей практически весь спектр услуг по доставке и логистике, перевозка тяжёлых и габаритных грузов становится проще.

Хотите проверить качество оказываемых нами услуг? Воспользуйтесь ими. Наши менеджеры подберут для вас лучшение условия как по стоимости, так и по срокам для перевозки негабаритных грузов.

Фото примеров перевозки тяжёлых грузов.

Стоимость перевозки крупногабаритных грузов.

Цена доставки крупногабаритного груза зависит от многих факторов: маршрут, сроки перевозки, вид транспорта, наименование и тип груза, размер груза. Для уточнения стоимости перевозки крупногабаритного груза вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявку на расчет доставки вашего груза.