Перевозки крупногабаритных, тяжеловесных грузов и опасных грузов из-за рубежа осуществляются компанией GALAXY в зависимости от маршрута и условий перевозки, а также характера груза.

ГЕЛАКСИ Лоджистикс — предлагает Вам лёгкий способ доставки тяжёлых грузов из-за границы.

Возникла необходимость в крупногабаритной перевозке из-за границы? Желаете мобильно и надежно доставить именно негабаритный груз? Вы зашли на верную страницу! Рады приветствовать на сайте компании GALAXY Logistics!

Наша компания обеспечит быструю и надёжную доставку Ваших грузов из Китая, Европы, США. Возим негабаритные и тяжёлые грузы с 2009 года.

Особенности крупногабаритной перевозки

Конечно, для осуществления перевозки подобных грузов важно иметь соответствующую технику. К ней можно отнести низкорамные платформы, автотрейлеры, тралы, а также тягачи. Стоит отметить, что прежде чем произвести перевозку крупногабаритных грузов, необходимо детально исследовать дорожные условия и маршрут.
Важно узнать, имеются ли на пути следования тоннели, линии электропередач, мосты и другие объекты, которые могут стать препятствием во время перевозки крупногабаритных грузов.
Как правило, к категории крупногабаритных грузов относят строительную технику, нефтегазовое и промышленное оборудование, бытовки, реакторы. В нашей компании ГЕЛАКСИ уже не один год работают профессионалы, безупречно знающие свое дело. Они готовы мобильно и качественно осуществить любую, поставленную вами логистическую задачу.

Лучший способ проверить качество предлагаемых нами услуг — это воспользоваться ими. Один раз попробовав простой сбособ перевозки тяжёлых грузов, Вы никогда не станете выбирать сложный путь.

Являясь профессионалами на рынке международных перевозок и логистике, мы перевозим грузы любого веса в необходимые Вам сроки. Благодаря более широким комплексным возможностям транспортировки и большому опыту в вопросах логистики и таможенного оформления мы предлагаем наиболее полный спектр услуг доставки «от двери до двери». Ваши возможности с ГЕЛАКСИ становятся ещё больше, а конкуренты остаются позади.

География негабаритных перевозок

ГЕЛАКСИ Лоджистикс располагает собственной агентурной сетью за границей. Наши агенты в Китае, Канаде, США, Европейском Союзе и других странах мира. Сеть агентов и надёжных партнёров позволяют осуществлять доставку крупногабаритного груза «от двери до двери» по всему миру.
По территории России мы доставляем все виды габаритных грузов более чем в 2500 городов и населённых пунктов

Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Махачкала, Магас, Нальчик, Элиста, Черкесск, Петрозаводск, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Владикавказ, Казань, Кызыл, Ижевск, Абакан, Чебоксары, Барнаул, Краснодар, Красноярск, Владивосток, Ставрополь, Хабаровск, Благовещенск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Чита, Ярославль, Кудымкар, Нарьян-Мар, Дудинка, пгт Усть-Ордынский, Ханты-Мансийск, Анадырь, пгт Тура, Салехард и остальные.

Почему стоит обратиться к нам?

Компания управляет автопарком,  в наличии есть морские суда и речные баржи что позволяет нам произвести транспортировку груза по приемлемой стоимости. Обратившись к нам, вы не будете зависеть от разных погодных условий, а также перестраивать спланированный рабочий график.
Нам удается эффективно управлять логистическими схемами поставки. Предлагаем вам ознакомиться с вескими аргументами в нашу пользу:
— гарантия безопасной доставки;
— квалифицированная консультационная поддержка;
— солидный опыт в сегменте логистических услуг;
— четкое соответствие транспорта мировым стандартам;
— прозрачная и обоснованная ценовая политика;
— безупречная репутация компании;
— индивидуальный подход.

Вы все еще не нашли ответственную компанию, осуществляющую перевозку крупногабаритных грузов? Позвоните и убедитесь в профессионализме сотрудников, которые дадут исчерпывающую информацию на все вопросы.

Наши услуги и схема взаимодействия

Желаете минимизировать малейшие риски и исключить любые проблемы? Мы гарантировано организуем рабочий процесс качественно, что позволит нам максимально мобильно справиться с необходимыми задачами. Не сомневайтесь, что крупногабаритный груз непременно будет доставлен в сохранности и точно в срок.
Осуществляя его перевозку, наши эксперты учитывают размеры, условия движения, характеристики транспортного средства, непосредственно маршрут и другие факторы.

Услуги, предоставляемые нами, базируются на следующих принципах работы:
— безопасности;
— мобильности;
— надежности;
— ответственности.

Стремитесь заручиться поддержкой профессионалов с безупречной репутацией и опытом? Тогда вам необходимо позвонить нам, после чего менеджеры оперативно обработают заявку и в минимальные сроки наши специалисты осуществят доставку крупногабаритного груза.
Вы можете забыть о проблемах и возникновении форс-мажоров. С нами вас ожидает только взаимовыгодное сотрудничество наряду с демократичной стоимостью услуг и неизменно безупречным сервисом.

Транспортный парк для негабаритных перевозок

Владеть одновременно морскими и речными судами, самолётами различных модификаций, железнодорожными транспортёрами и железнодорожными платформами, а ещё специализированным автопарком может позволить себе не всякая компания.
Также необходимо учитывать, что при специализации по видам транспорта — сервис компании ограничен.

Поэтому для оперативного предоставления услуг в транспортном менеджменте ГЕЛАКСИ использует гибкую стратегию посреднических услуг (nonasset-based), чтоп озволяет осуществить доставку крупногабаритных грузов всегда в срок и по доступной цене.

Мы работаем только с лучшими компаниями-перевозчиками, которые всегжда имеют в наличие свой транспортный парк привлекаемый под конкретные перевозки.
Под перевозку каждого груза, наши специалисты подберут нужный тип транспорта, нужного объёма и грузоподъёмности.

Возим негабаритные и тяжёлые грузы автомобильными траками, железнодорожными платформами, морскими судами.
Для перевозки негабаритных грузов задействуются различные виды платформ, подходящих для любых видов негабарита (строительных машин, производственной техники и т.д.): открытые платформы, платформы-трейлеры, а также специализированные трейлеры с оборудованием для перевозки негабаритных грузов, его погрузки и разгрузки.

GALAXY Logistics предлагает полный спектр услуг, в который, помимо самой перевозки груза входит проведение такелажных работ и перевалка груза, получение необходимых разрешений, организация сопровождения и страхование грузов.

Тарифы на перевозку негабаритных грузов
Порой перевозка каждого негабаритного груза настолько индивидуальна, что стандартный тариф на морскую перевозку, авиационную или любую другую отличается. Многие перевозки требуют особых разрешительных документов или даже усиления дороги и реконструкции мест проезда. Поэтому к каждому проекту мы подходим со всей тщательностью и вниманием.
Чтобы определить стоимость перевозки вы можете отправить нам онлайн заявку.
Особенности перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

К крупногабаритным и тяжеловесным грузам относятся грузы, которые не соответствуют стандартам транспортировки по высоте, ширине, объемам и весу.
Процедура доставки грузов включает в себя огромный комплекс работ по организации оптимального маршрута, оформлению необходимых разрешений и предварительных согласований.
Если потребуется, то для перевозки груза можно изготовить специальные конструкции и крепления, дополнительные средства защиты.

Негабаритные грузоперевозки принято считать одним из наиболее сложным и трудоемким из вссех видов перевозок, по техническим причинам, а также необходимости выполнения специальных правил, наличия разрешительных документов и договоренности, наличия квалифицированных специалистов.

Для организации  негабаритных перевозок международным сообщением необходимо подать заявление в Федеральную автомобильно-дорожную службу России, или в орган, уполномоченный этой службой. В зависимости от вида (типа) груза, особеннойстей и вида транспорта используемого для перевозок разрешение может быть получено на одну конкретную перевозку по указанному маршруту, а также может даваться на определенный срок не более чем на 3 месяца.

ГЕЛАКСИ осуществляет перевозку:
перевозки спецтехники (перевозка экскаваторов, тракторов, бульдозеров);
перевозки любой строительной техники, а так же всех типов дорожно-строительной техники (перевозка кранов, тракторов, асфальтоукладчиков и прочее);
перевозки буровых установок и нефтяного оборудования;
перевозки станков и промышленного оборудования;
перевозки труб большого диаметра;
перевозки негабаритных емкостей;
перевозки вагончиков и кониейнеров;
перевозки негабаритных металоконструкций.

Перевозка крупногабаритных грузов делится на несколько этапов:

Предоставление клиентом технического задания на перевозку тяжелых грузов. На первом этапе мы оцениваем наши потенциальные возможности и согласовываем с Заказчиком условия и требования. Наши специалисты зададут много вопросов, учтут габариты нестандартного груза и далее приступят к проработке маршрута.
Проработка маршрута. Эффективность разработанных нами логистических схем — это залог быстрой, качественной и надежной доставки. Наши специалисты примут в особое внимание размеры и габариты груза, пункт отправления и пункт назначения, а так же пункты перегрузок и сроки выполнения заказа. По пути следования груза будут предусмотрены все возможные преграды и подобраны оптимальные транспортные решения для их устранения.
Выбор оптимального транспорта. При подборе наиболее подходящего грузвого транспортного средства должны учитываться не только размеры, но и вес негабаритного груза. ГЕЛАКСИ логистикс заключила прямые договора с основными собственниками подвижного состава и ведущими международными компаниями, которые оказывают услуги по международным негабаритным перевозкам.
Расчёт режима движения. Мы стремимся выполнять услуги гарантированно и в срок, и для этого наши специалисты просчитывают оптимальные скоростные режимы, возможности портов, автодорог и железнодорожных операторов.
Согласование с надзорными органами. Специалисты компании согласуют возможности перевозки с федеральными службами, оформят пакет разрешительной документации, требуемый для перевозки негабаритного груза. Согласуют сопровождение и прикрытие перевозки.
Непосредственная транспортировка. Определен маршрут перевозки и согласованы все условия доставки. В данном случае на успешность выполнения поставленной задачи по транспортировкемогут  повлиять несколько факторов: надежность транспортных средств, точность графика движения и перегруза с транспорта на транспорт. В момент перевозки важным становится всё. Учёт возможной температуры воздуха и связанные с ней ограничения на перевозку, загруженность трассы и согласование транспортировки с федеральными службами и многие другие факторы.

Негабаритные перевозки: стоимость и тариф на доставку.
Цена доставки негабаритного груза зависит от многих факторов: маршрут, сроки перевозки, вид транспорта, наименование и тип груза, размер груза. Для уточнения стоимости негабаритной перевозки вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявку на расчет доставки вашего груза.

Доставка негабаритных грузов не заканчивается до тех пор, пока мы с клиентом не обменялись необходимыми документами и не подписали соответствующие бумаги об окончании перевозки. Физически можно осуществить перевозку завода, но работать и функционировать он, к сожалению, не сможет из-за того, что ещё не стоит на балансе, мы очень ответственно относимся и к самому процессу транспортировки и документообороту.