Качественная эконом-доставка грузов по Москве и области в установленное время. Тарифы на доставку грузов от нашей компании станут для вас приятной неожиданностью. 

Ежедневно в Москве осуществляется транспортировка миллионов различных грузов. Внутригородская перевозка давно стала неотъемлемой частью работы коммерческих предприятий, супермаркетов, производственных организаций. Существенно снизить затраты на доставку любых товаров поможет сотрудничество с компанией GALAXY Logistics – лидером по качеству услуг и скорости выполнения поставленных задач.

 

Рациональный подход к организации работы

Считается, что фирмы, чья деятельность связана с необходимостью организации перевозок, должны иметь собственный автопарк. Учитывая сложные экономические условия, непрерывный рост цен на топливо и детали, содержать автомобили становится нерентабельно. Вместо этого гораздо выгоднее использовать курьерскую доставку. Услуга имеет ряд очевидных преимуществ:

  • сокращаются статьи расходов на содержание и обслуживание транспорта, включая заработную плату персонала и затраты на оформление разрешительной технической документации;
  • обеспечивается эффективность и бесперебойность работы, потому что транспортные средства нашей компании регулярно проходят технический осмотр и выходят на рейс в идеальном состоянии;
  • появляется возможность сэкономить время на транспортировку – вы можете доверить нашим ответственным курьерам любые предметы, и быть уверенными в том, что перевозка по городу будет выполнена предельно осторожно, качественно и быстро.

 

Эконом-доставка грузов — эксклюзивное обслуживание для каждого клиента

На протяжении многих лет мы успешно доставляем различные грузы на транспорте, который оборудован специальной системой амортизации для аккуратной и бережной транспортировки. Персонал нашей компании работает с соблюдением всех правил и норм, используя прочную упаковку и надежную фиксацию грузов.

Доставить курьером GALAXY Logistics можно бытовую технику, хрупкие предметы, лекарственные препараты, декоративные элементы, продукты питания, игрушки, цветы и многое другое. При этом для каждого случая выбирается подходящий транспорт, чтобы клиент не переплачивал за неиспользуемые площади в автомобиле и мог воспользоваться самым выгодным тарифом.

 

Молниеносная доставка по городу

Обратившись в GALAXY Logistics, вы можете рассчитывать на максимально оперативную транспортировку грузов. В некоторых случаях счет времени идет на минуты, и мы отлично понимаем, насколько ответственные и важные задания нам доверяют. Будьте уверены, что наша курьерская доставка по городу никогда не подведет. Для этого есть существенные предпосылки:

  • корпоративная этика – все сотрудники компании являются пунктуальными, исполнительными и ответственными людьми;
  • отличное знание инфраструктуры города, расположения объектов, различных способов проезда исключают опоздания из-за автомобильных пробок, неблагоприятных погодных условий и других факторов;
  • всегда исправное состояние техники и высокая квалификация водителей, а также передовые технологии в логистике делают нашу работу максимально эффективной и полезной для каждого заказчика.

Принимая заказ, мы гарантируем точное и быстрое выполнение, а также сохранность и использование правильной технологии для каждого вида грузов. Важным преимуществом сотрудничества с нашей компанией является постоянное пребывание на связи каждого курьера. Это позволяет быстро реагировать на обстоятельства и вносить коррективы в маршрут и время доставки.

 

Междугородняя эконом-доставка

Традиционно транспортные компании повышают стоимость на доставку товарав другой город в десятки раз. Мы разрушаем этот стереотип и предоставляем своим клиентам лучшие условия транспортировки и тарифы на доставку курьером грузов в Москве, Московской области и других регионах России. При этом заказчик может самостоятельно выбрать условия обслуживания, наиболее выгодную и удобную форму сотрудничества. Мы предлагаем различные варианты:

  • клиент может заказать визит курьера с целью передачи груза из рук в руки или самостоятельно посетить склад, чтобы оставить посылку;
  • адресат может получить отправление дома или на работе, а также забрать его со склада.

Курьерская эконом-доставка – это простой, удобный и доступный способ отправки, позволяющий сэкономить время и наладить успешное взаимодействие с вашими клиентами, покупателями и деловыми партнерами.

 

Стоимость курьерской доставки

Мы разработали уникальную тарификацию как на внутригородскую доставку, так и междугороднее обслуживание. Она предусматривает минимальную оплату услуг, скидки постоянным клиентам и участие заказчиков в определении стоимости доставки.

Найти более выгодный сервис в столице просто невозможно, поэтому практически каждый новый клиент нашей компании становится постоянным. Мы гарантируем безопасные, быстрые и выгодные перевозки!