Специалисты нашей компании предоставляют услуги по железнодорожным перевозкам грузов с использованием различного рода вагонов и универсальных контейнеров по России и странам СНГ.

Железнодорожные перевозки грузов с GALAXY Logistics.

                                                                                                            Пожирая километры, шёл состав быстрее ветра.                                                                                           На вагонах тонны груза, всё доставить срочно нужно.

С учетом всех материальных и временных затрат перевозка грузов железнодорожным транспортом сегодня является самой безопасной, экономной и относительно быстрой. Тем более, что таким способом возможно отправить практически любой груз по габаритам, весу и консистенции.

 Перевозки без границ

Наша компания всегда рада предоставить услуги по организации и доставке вашего груза в пределах страны, а также на территорию многих других стран Европы и Азии. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на квалифицированные услуги в объеме, который вам требуется, в том числе грузоперевозки «под ключ». Расчет стоимости услуг производится заблаговременно, при необходимости мы возьмем на себя даже оформление требующейся документации.

 Ваш груз…

Наша компания динамично развивается и совершенствуется. На сегодняшний день мы имеем достаточную материально-техническую базу для организации доставки грузов разных видов:

 • Негабаритных
 • Контейнерных
 • Опасных
 • Тарно-штучных
 • Автомобильной и строительной техники

…Наш вагон и контейнер!

 Для этих целей компания заключила прямой договор с “РЖД” для оплаты перевозки и контракты с  прямыми владельцами подвижного состава и это позволило  имееть в распоряжении специально-предназначенные железнодорожные грузовые вагоны разных типов.

 • Полувагон – открытый, с высокими стойками бортов для перевозки грузов, которые легко сохнут или не требуют защиты от осадков и солнца.
 • Платформа – предназначается для перевозки самых разных грузов, в том числе крупногабаритных контейнеров и леса.
• Крытый вагон – используется при необходимости обеспечения защиты груза от осадков и солнечных лучей
 • Транспортер – требуется в случае перевозки негабаритных грузов или тех, которые из-за своего веса невозможно транспортировать при помощи универсальных вагонов.
• Автомобилевоз – специально оборудованный вагон или платформа для перевозки авто техники и прицепов.

В нашем распоряжении вагоны разной грузоподъёмности и назначения, потому все клиенты могут быть уверены в безопасности, удобстве и скорости доставки своих грузов. Мы постараемся подобрать самый подходящий во всех отношениях вариант и выполним доставку максимально выгодно и быстро.

Работаем на рынке железнодорожных перевозок с 2009 года.

С надёжной компанией, предлагающей максимально широкий комплекс услуг по доставке и логистике, любая перевозка грузов становится проще.

Перевозка в вагонах

Работа с предприятиями РЖД и собственниками различного подвижного состава позволяют предлагать клиентам множественные варианты железнодорожных перевозок.

Партнёрские отношения с собственниками подвижного состава позволяют нам оказывать услуги железнодорожных перевозок по всей стране и осуществлять доставку груза в кратчайшие сроки.

Контейнерные перевозки железной дорогой

Наличие арендованных, а так же привлеченных парков крупнотоннажных универсальных контейнеров и наличие подвижного состава для их перевозки позволяет получать нашим клиентам конкурентоспособные ставки на контейнерные перевозки железнодорожным транспортом.
Отдел контейнерных перевозок ГЕЛАКСИ подготовит все необходимые документы для загрузки и перевозки контейнера на жд, предоставит автомашину с порожним контейнером на склад отправителя, организует скорейшую отправку груза в пункт назначения.

Контейнерная упаковка грузов обеспечивает удобство и мобильность транспортных услуг, контейнеры многофункциональны и легко могут перегружаться с одного вида транспорта на другой. Для быстроты обработки и обеспечения мультимодальных перевозок используются специальные погрузчики. Они быстро перемещают контейнеры с железнодорожных платформ на автомобильный транспорт или морские суда.
Еще один толчок развитию этого вида транспортировки грузов дало создание специальных таможенных постов для обработки контейнеров – контейнерных терминалов.

Сроки доставки грузов по ж. д.

Сроки доставки установлены Приказом, однако зависят от разных факторов: адрес забора груза, количество и вес товара, класс опасности, сезонность, адрес доставки и т.д.

Приказ Министерства путей сообщения РФ от 18.06.2003 № N 27 Об утверждении правил исчисления сроков доставки грузов железнодорожным транспортом  

Более точные сроки Вам скажут наши специалисты.

Стоимость услуг доставки по железной дороге

Перевозка грузов по железной дороге на большие расстояния экономически выгоднее, чем на малые, что объясняется высоким удельным весом расходов, не зависящих от дальности перевозок и удорожающих себестоимость их на короткие расстояния.

Стоимость доставки по железной дороге Вам скажут наши специалисты при получении запроса на расчёт или перевозку по железной дороге.

Особенности железнодорожных перевозок

Многие сталкиваются с необходимостью перевезти груз по железной дороге и при самостоятельном обращении в отделы РЖД часто обнаруживают неожиданные сюрпризы. До настоящего времени железнодорожные перевозки для неискушённого грузоотправителя остаются своеобразным государством в государстве с целым рядом особых правил, выполнение которых требует множественных затрат ресурсов.

Однако выход из государства РЖД есть — воспользуйтесь услугами железнодорожников при посредничестве профессиональных экспедиторов, которые знают как решить все проблемы связанные с жд перевозками и помогут вам решить ваши. В зависимости от того, какой груз Вы планируете везти — наши специалисты подготовят оптимальное по времени и стоимости предложение и забронируют вагон целиком или часть места в нем, либо подадут контейнеры подходящей емкости и в нужном количестве.

Применение и преимущества железнодорожных перевозок

Железнодорожный транспорт лучше всех приспособлен для массовых перевозок, а так же имеет возможность функционировать днём и ночью независимо от времени года и атмосферных условий, что особенно важно для России с её разными климатическими зонами.

При заказе железнодорожной перевозки груза, Вы можете воспользоваться комплексной услугой «от двери до двери», доверив нам не только доставку на жд, но и транспортировку иными видами транспорта от начальной до конечной точки следования груза.

GALAXY Logistics — это комплексные транспортные и логистические решения. Мы принимаем не просто груз к перевозке, а берем на себя полные обязательства заботиться о нем и доставить в целости и сохранности.

Для уточнения вопросов перевозки жд транспортом вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявку на расчет доставки вашего груза.