Осуществляя авиаперевозки грузов из-за рубежа, компания GALAXY учитывает потребности и пожелания своих клиентов. Мы способны обеспечить доставку грузов по воздуху быстро, надежно. С нами авиаперевозки станут простыми и понятными.

Международные авиаперевозки с GALAXY Logistics

                                                          Груз необходим в Сахаре? Привезём на воздушном шаре.

Если Ваша работа связана с поставками или оптовыми закупками, и Вам необходимо доставить срочный груз из другой страны или в другую страну, услуга авиаперевозок поможет Вам преодолеть любые трудности, оптимизировать расходы и упростить взаимодействие с поставщиками.

Осуществим доставку любых Ваших грузов, как генеральные грузы, так и грузы требующие специальных условий перевозки (оформления), специальные грузы (опасные, тяжеловесные, скоропортящиеся и т.д.)
При желании клиента, мы можем осуществить забор товара прямо с завода изготовителя или у продавца (организуем «pick up»).

География международных авиаперевозок

Компания ГЕЛАКСИ Лоджистикс осуществляет международные перевозки грузов авиатранспортом из/в 214 стран мира.

Выбирайте аэропорт, а лучше скажите нам откуда, что и куда нужно привезти и мы предложим Вам профессиональную и честную логистику.

Список аэропортов и их классификация по ИАТА.

Наш многолетний опыт и партнёрские отношения с агентами и авиакомпаниями позволяют быстро организовать авиаперевозку и таможенное оформление практически в любой стране мира.

Мы привезём в Россию и вывезем из России.

Особенности международных авиаперевозок.

Общепринятые сокращения при авиаперевозках

Авиаперевозки из Китая.

Срочные авиаперевозки из Китая, это одна из самых востребованных услуг наших клиентов. Авиаперевозки из Китая можно охарактеризовать как: «Восток — дело тонкое». Наши китайские агенты и российские специалисты зная эту особенность и, учитывая её профессионально организуют авиаперевозку из Китая или стран ЮВА на высоте.

Авиаперевозки из Германии. Авиаперевозки из Европы (Европейского Союза).

Авиаперевозки из Европейского Союза при кажущейся простоте всё же требуют знания особенностей каждой европейской страны. ЕС — это не страна живущая по одному закону, это союз из разных стран со своими национальными требованиями. Основной поток авиагрузов идёт из промышленно развитой Германии. И это мы учитываем в своей работе.

Авиаперевозки из США

При авиаперевозках из Северной Америки нужно учитывать особые специфические требования и нормы. В США на авиационных грузовых терминалах при отправке грузов на экспорт используются иные, чем в России весовые и габаритные единицы измерения. А Ваш грузоотправитель имеет статус: «known shipper» или «Secured Shipper».

Авиаперевозки из Индии

Экономическое сотрудничество Индии и России стремительно развивается и это влечёт динамичное развитие авиаперевозок из Индии. Аэропорты Мумбаи и Нью-Дели имеют статус международных, они принимают и обслуживают лайнеры многих авиакомпаний.

Сроки доставки:

Однозначно объявить срок доставки нет возможности т.к. необходимо учитывать множество факторов: место забора груза нашим агентом, адрес доставки, количество и вес груза, класс опасности груза, прямой рейс или стыковочный и другие факторы.

В среднем, стандартные грузы доходят до Москвы в течении 2-7 дней.

Более подробные сроки лучше запросить у наших специалистов.

Транспортный парк для международных авиаперевозок

Наша стратегия — это использование посреднических услуг. Данная стратегия позволяет GALAXY Logistics быть гибче и оперативнее при предоставлении услуг транспортного менеджмента.
Мы работаем с различными агентами и международными авиалиниями у которых свой воздушный флот.

Стоимость услуг на авиаперевозки

Ориентировочные тарифы на стандартные грузы:

  • Нью-Йорк – Москва от 2,5 $/кг
  • Пекин-Москва от 2,7 $/кг
  • Франкфурт-Москва от 1,8 евро/кг.
  • Милан-Москва от 2,4 евро/кг.

Тарифы на авиперевозки приведены как индикативные. Более точный тариф мы сможем дать только после того, как будем знать о Вашем грузе больше.

Авиаперевозки по миру – наши преимущества:

Осуществляя международные авиаперевозки грузов, компания ГЕЛАКСИ Лоджистикс учитывает потребности и пожелания своих клиентов. Мы способны обеспечить доставку грузов по воздуху быстро, надежно и учитывая все требования безопасности из любой точки мира (Европа, Китай и лругие).

Для удобства наших клиентов, которые воспользовались услугой международной авиаперевозки, мы предлагаем услуги по приему груза на складе отправителя и доставке груза в пункте назначения получателю «от двери до двери», что позволяет экономить время нашим клиентам.

Мы сможем перевезти Ваш авиа груз сначала в Россию, а затем авиа или другими видами транспорта в любые отдаленные и труднодоступные районы РФ.Оказываем содействие в таможенном оформлении в аэропортах Москвы, и организацию ВТТ на другие СВХ Московского региона.

Наши тарифы на авиа перевозки отличаются особой гибкостью и демократичностью, поэтому многие клиенты предпочитают сотрудничать с нами на постоянной основе.

Наши специалисты отлично ориентируются в нормативных и правовых документах, издаваемых Международной Ассоциацией воздушного транспорта ИАТА (IATA).

Применение и преимущества авиаперевозок

Авиа перевозка грузов — является одним из самых быстрых и надежных способов перевозки. Основные преимущества воздушного транспорта – максимально высокая скорость, возможность достижения отдалённых районов, сохранность грузов. В некоторых случаях авиаперевозка – единственный способ транспортировки грузов к месту назначения.
Универсальность. При данном виде транспортировки могут быть перевезены грузы различных габаритов и веса. Опыт наших сотрудников и их профессиональный подход позволяет подобрать для Вашего груза наиболее технически подходящий борт.
Безопасность. Перевозка грузов на авиационном транспорте признана наиболее безопасной, так как практически сведены к нулю различные аварии, возможность грабежа и другие опасности.

Требования к грузу и упаковке при авиаперевозке:

  • в связи с тем, что груз во время перевозки будет находится в ограниченном замкнутом пространстве и не будет возможности снятия груза с борта в процессе рейса жесткие требования к оформлению и перевозке опасных грузов
  • упаковка должна обеспечивать сохранность как самого воздушного судна, так и находящийся рядом багаж и груз
  • габариты мест перевозимого груза (на разные типы/модели воздушных судов существуют свои предельно-допустимые размеры груза).

ОСОБЕННОСТИ АВИАПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ

 

Авиапервозки из Китая и стан Азии: стоимость и тариф.

 

Цена авиаперевозки из Китая и стран Азии зависит от многих факторов: маршрут, сроки перевозки, вид автомобильного транспорта, наименование и тип груза, размер груза. Для уточнения стоимости авиадоставки груза вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8(495) 646-81-43 или направить онлайн заявку на расчет доставки вашего груза.

 

Перевезти груз из пунка «А» в пункт «Б» сможет каждый, но сделать это качественно и заботясь об интересах клиентов сможет только GALAXY logistics!