Доставка корреспонденции по Москве и МО

  Наши курьеры осуществляют своевременную и качественную доставку всех видов посылок (от документов до крупных грузов) по Москве.  

Тарифы на доставку

Скачать

Договор на доставку

Скачать

Правила оказания услуг

Скачать

Важная составляющая многих переговоров в компаниях и организациях — быстрая доставка документации к партнерам. Мы готовы обеспечить вам лучшие условия доставки почты по городу.
Важным аспектом делового взаимодействия является оформление документации. Заключение договора на приобретение товаров или оказание услуг – ответственное мероприятие, которое требует внимательного изучения и согласования всех сторон. Часто возникает необходимость передачи документации, например, для ознакомления, подписи и печати.
Когда офисы или представительства компаний находятся на значительном расстоянии друг от друга, можно воспользоваться курьерской доставкой от компании GALAXY Logistics. Наш персонал ответственно, своевременно и аккуратно выполнит любое задание, что поможет вам сохранить драгоценное время.

GALAXY Logistics предлагает бесплатно протестировать нашу услугу курьерской доставки по Москве  в течение двух недель

Вы можете отправлять через нашу службу по одному курьерскому пакету до 0,5 кг., в день по Москве в пределах внутренней стороны МКАД. Заказ курьера происходит через личный кабинет, размещение заказа до 16-00 часов текущего дня, забор  до 18-00 часов следующего рабочего дня. Доставка на следующий день до 18-00 часов. Время приёма отправлений с вашего адреса согласовывается с нашим специалистом.

Для того что бы воспользоваться данным предложением Вам необходимо связаться с нашим представителем отдела продаж по телефону +7(495)64-68-143 или написать на почту sales@glx.su.

 

Доставка корреспонденции по Москве и МО

Пунктуальность – основа успеха

Мнение о деловых партнерах складывается из нескольких факторов, среди которых важнейшими являются надежность и точность. Мы всегда стремимся сделать вклад в успешный и авторитетный имидж наших клиентов, и выполнить эконом доставку отправления в любую точку города без малейшего опоздания или задержки.
Наши курьеры постоянно на связи, поэтому всегда есть возможность скорректировать маршрут, уточнить адрес, имя или другие важные данные. Сотрудничая с GALAXY Logistics, вы можете создать хорошую репутацию и быть уверенными в нашей надежности.

Быстрая доставка по городу

Динамика современной жизни не всегда позволяет занятым людям самостоятельно доставлять документацию получателям. Особенно когда действовать нужно незамедлительно. В таком случае выручит курьерская доставка по городу – услуга, благодаря которой можно выполнить самые сложные задачи в максимально короткое время.
Высокую скорость внутригородской доставки обеспечивает профессионализм и многолетний опыт персонала компании GALAXY Logistics, а также большое количество сотрудников, которые всегда готовы приступить к выполнению заказа. Наши курьеры — мастера своего дела, которые в любую погоду доставят грузы и корреспонденцию в точно указанное заказчиком время и место, даже если это самый отдаленный район города.
Пробки на дорогах для нас никогда не станут преградой для качественного выполнения ответственных заданий. Для нас просто не существует препятствий: мы используем все возможные средства, методы и приемы, чтобы сохранять свое лидерство и ежедневно завоевывать доверие и благодарность клиентов. Отличное знание инфраструктуры, расположения домов, улиц, офисных и коммерческих центров помогает нам находить получателей в установленный срок.

Доставка корреспонденции по Москве и МО

Оперативность

Курьерская служба – это самый быстрый вариант.

Доставка корреспонденции по Москве и МО

Гарантии

Высшая гарантия сохранности содержимого пакета, бандероли, посылки, а так же предоставление заказчику отчета о доставке (гарантии получения письма.

Доставка корреспонденции по Москве и МО

Контроль

Адресный контроль (груз будет передан лично в руки тому, кто указан в строке «Получатель»).

Доставка корреспонденции по Москве и МО

Комфорт

Максимум комфорта для получателя (он сможет забрать посылку у курьера там, где ему удобно, тогда, когда ему подходит).

Эконом доставка грузов

Кроме писем и деловой корреспонденции, мы предлагаем услуги по перевозке небольших грузов. Это очень удобно, потому что условия обслуживания клиент может выбрать самостоятельно, исходя из собственных предпочтений и выгодности. Доставить курьером товары, цветы, подарки родным и близким можно различным способом:

  • от двери заказчика до двери получателя – представитель нашей компании забирает груз из рук клиента, независимо от его местонахождения, и доставляет его в дом или офис получателя с передачей лично в руки;
  • от двери клиента на склад – в этом случае получатель сможет забрать отправление в удобное для него время в складском помещении;
    со склада в дом или офис получателя – заказчик самостоятельно привозит груз на склад компании, после чего курьер доставляет его получателю лично в руки;
  • со склада на склад – отправитель доставляет груз на склад, где его в любое время сможет получить адресат или его представитель.

Тарифы на доставку курьером в нашей компании разработаны таким образом, что клиент платит только за те услуги, которые ему необходимы. Мы гарантируем, что сотрудничество с GALAXY Logistics позволит сэкономить не только время, но и затраты на доставку: гибкая ценовая политика и передовые логистические технологии обеспечат комфорт каждому клиенту.

География нашей работы

Мы работаем во всех районах Москвы. Перевозка по городу – основная специализация компании GALAXY Logistics, но в случае необходимости мы работаем в Московской области и других регионах. В отличие от большинства компаний, мы не увеличиваем тарифы на междугороднюю доставку в десятки раз – стоимость услуг останется демократичной и вполне обоснованной, а качество и скорость доставки обязательно произведут приятное впечатление.

Дополнительные возможности

Курьерская эконом доставка может стать выгодным вариантом для тех предприятий, деятельность которых связана с необходимостью регулярной доставки корреспонденции и грузов. Заключить договор о предоставлении курьерских услуг выгодно по нескольким причинам:

  • фирмам с небольшим количеством сотрудников услуга дает возможность оптимизировать рабочий процесс, когда персонал сможет сосредоточиться на более важных заданиях;
  • экономия на транспортные расходы — внутригородская перевозка в нашей компании обойдется гораздо дешевле, чем ежедневное использование корпоративного транспорта.

Сделаем Вам лучшее предложение по цене за 15 минут!


e-mail: sales@glx.su


Тел.: +7(495)64-68-143

[contact-form-7 id=»4525″ title=»Заявка на сборную перевозку»]

[contact-form-7 id=»4250″ title=»Заказ 120 кубовых машин»]

[contact-form-7 id=»4250″ title=»Заказ 120 кубовых машин»]

[contact-form-7 id=»4250″ title=»Заказ 120 кубовых машин»]